Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 6 неделя Сочи

9дпо

У меня на 9дпо так же было. А потом ярче стали) удачи вам!

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Спасибо, но я вижу только вмятинку, где должна быть полоска... но верим в лучшее, конечно)

0
25.11.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Кстати, я внимания никогда раньше не обращала, а на последнем тесте у себя тоже эту вмятинку заметила. Они на всех тестах есть?

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Это 3 тест на беременность в моей жизни))до этого 2 раза был эвик и там я такого не видела, а этот другой в аптеке взяла и он мне сразу не понравился

0
25.11.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

А я купила 2 дешёвых по 17 руб побаловаться, пока задержки ещё нет. Сегодня пробовала, тоже только вмятинку разглядела.

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Я за 99 2 теста в пачке купила, может день на 12 второй сделаю

0
26.11.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

У меня 8 дпо, руки чесались сделать тест, еле видный реагент, рано конечно, но уже печально) да и если со дня О каждый день тянуло то живот, то поясницу, на 6 дпо так сильно, что думала М придут, то с сегодняшнего дня полнейшая тишина, подрастроилась уже.. но Вам удачи!)

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Не вешать нос, ждем дня Х и не отчаиваемся🤗

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Да, надеемся и верим!😌

0
25.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь

Думаю реагент :(

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Сочи

Да, я уверена, теперь хоть знаю как они выглядят)

0
25.11.2018
Призрак это реагент???? Itest

Похожие записи