Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 1 неделя Москва

Брак с реагентом??? ПЕРЕДЕЛАЛА

Мама мальчика (17 лет)

Вы его на белом фоне просто сфотографируйте, а не в проходящем свете.

0
26.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

не ловит камера вообще вез света

0
26.11.2018
Мама мальчика (17 лет)

Ну, значит, считаем пока пустым 🤷‍♀️ Ждем пару дней 😉

0
26.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Для себя однозначно считаю, что нет ничего.

0
26.11.2018
Мама мальчика (17 лет)

Ну вы же не будете останавливаться на этом тесте? Ждем продолжения истории, надеюсь, с счастливым концом )) еще только 11 дпо, как раз начинается самое интересное )))

0
26.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
25.11.2018
планирую беременность Москва

Это не реагент, это беременность))

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Надеюсь 🤗

0
25.11.2018
планирую беременность Москва

Это точная информация)))

0
25.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Самый мой первый тест в победном цикле был такой же, я подумала бракованный какой то и не поверила второй полоске, на утро сделала другой тест ( другой марки) он был пуст, а через несколько дней все тесты были полосатые ))) так что первый не обманул хоть и странный был )

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Вселяет надежду! Спасибо.

0
26.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам ))

0
26.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Лучше переделайте тест! Этот какой-то супер-бракованный. Результат по такому тестику я бы точно не советовала определять.

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Больше, конечно, надеюсь на обратное) обязательно перепроверю завтра. Спасибо!

0
25.11.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

У меня был такой тест с беременностью. Но лучше переделать конечно. Это может быть как брак, так и беременность

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, значит, не только у меня такие попадались, уже хорошо )

0
25.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У размытых тестов часто полоску видно, переделайте, реагент потек в нём

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, завтра проверим!

0
25.11.2018
Мама мальчика (17 лет)

Переделайте. Краска растеклась, может дать ложный результат. Удачи!

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Нам бы ночь переслать да в аптеку попасть 🙂 Спасибо!

0
25.11.2018
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня беременный призрак первый тоже при свете был виден, когда посветишь на сам тест сверху, розовая тень была, в таком ракурсе как у вас выглядел так

0
26.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Спасибо всем за участие! С утра сделала- пусто. Вот думаю заставить себя до дня Х потерпеть и не трепать себе нервы. БТ держится 37,1, до М 4-5 дней. Иллюзий не питаю.

0
27.11.2018
планирую беременность Москва

Поздравляю, пусть малышка будет здоровым и крепким.

0
26.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

На первых фото вижу розовую полосочку! У меня фрау так же начинал показывать, да и другие

0
26.11.2018
Мама мальчика (22 года) Ивано-Франковск

И я вижу полосочку!!!!

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Главное, чтоб, я ее завтра увидела 🙂 Спасибо!

0
25.11.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Что-то есть 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
26.11.2018
Москва

Не похоже на реагент.

0
26.11.2018
планирую беременность Москва

Где фото?

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
25.11.2018
Мама мальчика (22 года) Ивано-Франковск

А где фото?

0
25.11.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Добавила. С телефона прям проблема фото прикреплять...

0
25.11.2018
Девочки 10 ДПО . Была стимуляция. Брак? Или //?

Похожие записи