3ДПО
Прогик 11.07 нг/мл
Эстрадиол 129.6 пг/мл
В поддержке Утрик, Дюфастон и Дивигель
Совсем всё плохо? Можно ли надеяться на беременность?
Прогик надо сдавать на 7-8дпо, к этому времени он достигает максимальных значений. Так что он ещё вырастит, а об этом судить даже смысла нет
Тем более при гормональной поддержке вообще нет смысла сдавать гормоны.
Репродуктолог назначила. С целью скорректировать поддержку, если что не так. У меня ИИ, вливание было за день до О.
На 3дпо прогик не сдают. Рано. Эстрадиол неинформативен во вторую фазу.
Репродуктолог назначила. С целью скорректировать поддержку, если что не так. У меня ИИ, вливание было за день до О.
Нормы лаборатории нужны. Прогестерон вроде на поддержке неинформативен.
А я и не знаю, как смотреть. По нормам лаборатории у меня среднее значение для лютеиновой фазы. Для 1-2 недели беременности ниже нижней границы. Врач назначила именно на 3 ДПО, чтобы скорректировать поддержку, если что.