Войти

Прогестерон и Эстрадиол

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Прогик надо сдавать на 7-8дпо, к этому времени он достигает максимальных значений. Так что он ещё вырастит, а об этом судить даже смысла нет

0
26.11.2018
Москва

Спасибо! Я пересдам позже. На 3 ДПО репродуктолог назначила...

0
26.11.2018
Мама девочки (7 лет) Братск

Тем более при гормональной поддержке вообще нет смысла сдавать гормоны.

0
26.11.2018
Москва

Репродуктолог назначила. С целью скорректировать поддержку, если что не так. У меня ИИ, вливание было за день до О.

0
26.11.2018
Мама девочки (7 лет) Братск

На 3дпо прогик не сдают. Рано. Эстрадиол неинформативен во вторую фазу.

0
26.11.2018
Москва

Репродуктолог назначила. С целью скорректировать поддержку, если что не так. У меня ИИ, вливание было за день до О.

0
26.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Нормы лаборатории нужны. Прогестерон вроде на поддержке неинформативен.

0
25.11.2018
Москва

А я и не знаю, как смотреть. По нормам лаборатории у меня среднее значение для лютеиновой фазы. Для 1-2 недели беременности ниже нижней границы. Врач назначила именно на 3 ДПО, чтобы скорректировать поддержку, если что.

0
26.11.2018
Помогите разобраться ХГЧ за 3 дня до М

Похожие записи