Наконец -то отлипла от фото и видео со вчерашнего скрининга 😍 по узи все в норме, осталось дождаться кровушки . Срок 12,2 предварительно на 90% предположили девочку:) Это так непередаваемо, особенно реакция мужа, который снимал все на видео и на лице было столько восторга и удивления что там внутри вот уже кто-то прыгает, машет и упирается в стенку маленькой стопой:) а когда он узнал что все вот эти ножки и ручки 6 см его мозг сломался окончательно)))) Да что там говорить , я сама в полном шоке.
Скорей бы кровушка пришла 🙏🏼И я так жду шевелюшки. Это удивительно, что там кто то скачет, а ты еще совсем не чувствуешь этого😍 Расти здоровой наша доча🥰






