Войти

1 скрининг пройден🙏🏼

Мама двоих (7 лет, 3 года) Берлин

Классно! Поздравляю! 👏😇

На этом сроке трудно рассмотреть пол? Или вам повезло и малышка сама все продемонстрировала?

Послезавтра иду на первый скрининг на 12.1 и уже заранее поначиталась, что вероятности что-то разглядеть немного... так что особо не надеюсь, но было бы, конечно, радостно узнать, кто там живет😁

Плюс ваш пост вселил надежду))👍

0
04.12.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

У нас стрючок к лобку прижат)))) у мальчиков он вверх))) бугорок этот половой

0
05.12.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Удачи вам))) это так трогательно🙏🏼

0
05.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Берлин

Жду-недождусь! И папу нашего первый раз на знакомство поведу🤩

Надеюсь, все будет как положено🤞🏻

0
05.12.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Конечно будет)))

0
05.12.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Берлин

Очень надеюсь! Потом тоже напишу отчетный пост по итогам👍

0
05.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ага, мне тоже сказали, что будет девочка) На втором скрининге - мальчик

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Да я и сынуле буду рада🙏🏼👶🏼Лишь бы здоровенький. Перед нг узнаю схожу платно:)

0
27.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да это понятно) Я к тому, что на таких сроках часто ошибаются

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Нас предупредили что это предположительно)) и 10% могут свое дать)))

0
28.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

А меня не предупреждали)

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

😂😂😂представляю ваш шок!

0
28.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да не) мы были очень рады)

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Дубаи

Урааааа!!!Поздравляю!очень рада за вас, у нас завтра тоже скрининг, я с ума схожу от страха...

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Спасибо большое!❤️Ох я вас так понимаю, я думала у меня сердце разорвется! Удачи Вам 🙏🏼

0
27.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Дубаи

спасибо😊 а когда лежишь на спине чувствуешь матку когда руку прикладываешь над лобком? у меня то есть то нет бугорка

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Сейчас вот пробую и мне кажется ничего не чувствую,кроме бурлящего кишечника))) у меня нет в этом опыта, сравнить не с чем:(

0
27.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Дубаи

прям вот лобок и сразу маленький выступ, я просто уже всё время его там щупаю, кишечник это вобще отдельная тема, постоянно в нём что-то происходит

0
28.11.2018
Москва

Поздравляю 😍

Мы тоже две недели назад на скрининге были, и муж тоже рядышком был и смотрел)) но нам предположили мальчишечку, но сказали, что это прям еще совсем не точно, будем смотреть на следующем скрининге недель в 20)))

а у Вас уже животик есть?)

скоро уже шевелиться будут наши малышата 😍

легкой беременности Вам 🙏

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Да, уже торчит прилично 🙈( по моим меркам, тк до бер был идеально плоский с кубиками) пришлось обновить гардером уже:) старые вещички давят на живот неприятно🤨 шевелюх жду невероятно 🙏🏼А на счет пола, я хочу к нг сходить на узи, недель в 16, узнать точно:))))

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бишкек

Поздравляю вас !!! Иду завтра так же 12.2 недели . Переживаю .

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Спасибо Вам🙏🏼Ой вас ждет такая прелесть 😍😍😍😍

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бишкек

Я на той неделе была просто внепланово , а завтра как- то переживаю . А

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Ну тем более, раз были, знаете что все будет хорошо:))) я с 7 недель в неведении была)

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Саратов

Ого, уже скрининг! Поздравляю! Где проходили?) У меня мужа не пустили и предположить пол только за отдельную плату сказали на первом скрининге в 4 роддоме.

Да,странное чувство такое, что там уже не креветка какая-то, а прям крошечный человечек) А до шевелюшек ещё придётся набраться терпения 😊

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Спасибо большое! 🙏🏼В энгельсе на Волоха:) нам разрешают позвать если все хорошо, после замеров. Я тоже отдала 200 р за пол:) ну я знала что платно😅Спасибо врачу🙏🏼Очень добрый🙏🏼

0
27.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Торонто

Искренне поздравляю вас от всей души! Развивайтесь и ростите здоровенькими! Чихните на меня пожалуйста вашим беременным чихом 😊

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Спасибо вам за добрые слова! Апчхи на Вас заразнейший💦

0
27.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Торонто

Спасибо и вам большое. Чих принят =)

0
27.11.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Кемерово

Поздравляю!!!тоже жду не дождусь первого скринига,у меня на 5 декабря

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Спасибо большое🙏🏼Совсем немножко еще ждать🥰

0
28.11.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Брянск

присоединяюсь к поздравлениям! растите автор большими и здоровыми🌹. я тоже топаю 5 декабря

0
28.11.2018
Мама троих (25 лет, 20 лет, 6 лет) Москва

Какая прелесть 😌😌😌

С Доченькой вас!!!

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Спасибо🙏🏼

0
27.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Легкой беременности! Вспоминаю себя, после узи первого сидела в коридоре жк и ревела от счастья.

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Спасибо огромное. Я сдерживалась как могла)))

0
27.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Саратов

Поздравляю,так приятно читать такие посты 😊аж слезы радости за вас наворачиваются,лёгкой беременности, берегите себя 😘

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Спасибо огромное🙏🏼❤️Я и хожу реву с завидным постоянством😄

0
27.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Я тоже запомнила этот скрининг и помню как вчера. А вот мужа очень впечатлило в 7 недель когда ходили и стучало сердечко, это пятнышко было одно большое сердце))

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Мы тоже вместе ходили в 7 недель)))) но там совсем креветочка была, а тут уже человечишка)

0
27.11.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Саратов

Какой милый пост!!!поздравляю вас!у кого делали первый скрининг?

0
02.12.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Спасибо большое. В Энгельсе у Филипова:)

0
02.12.2018
Мама девочки (6 лет) Харьков

Отличные новости! Безумно радостно за вас 💓 Давайте растите дальше! Класс класс класс 😋

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Спасибо большое!🙏🏼❤️

0
27.11.2018
Мама девочки (26 лет) Ульяновск

Какой хороший пост. Сплошь из умиления и любви))) Растите здоровенькими!

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Спасибо огромное🙏🏼

0
27.11.2018
что это беременности или месечные?! Сильно тянет поясницу

Похожие записи