Девочки, неделю болело, тянуло и кололо в правом яичнике, где желтое тело, и он увеличен. А сегодня перестал болеть, почему???
Мама троих (8 лет, 6 лет, 4 года), планирую беременность
Москва
как всегда паника
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Постою, послушаю. А на какой день цикла это происходит?
У меня тоже часто начинает болеть после овуляции с правой стороны на 21-22 дц (цикл в среднем 29 дней), болит-ноет несколько дней, даже в ногу отдает, а потом проходит и больше ничего не беспокоит, иногда приходится пить обезболивающие... и это уже далеко не первый раз. Раньше я таких ситуаций пугалась и бежала к врачу - вдруг внематочная, это был мой самый большой страх. Но по узи всегда было хорошо, врачи успокаивали мол, даже если это и так то еще слишком рано. Потом как всегда ничего не подтверждалось, но эти локальные периодические боли продолжают волновать.
0
27.11.2018
Ответить