Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев), жду мальчика, 14 неделя Одесса

Сильно тянет поясницу

планирую беременность Екатеринбург

У меня тоже 10 неделя и последние дни такие же ощущения. Вчера закашлялась вечером-и все в крестец отдавало резкой болью.До этого пила Дюфастон, пару дней, как отменила его.

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

У меня на вашем сроке вечно стреляло крестец то с одного бока, то с другого, то копчик заедал будто) гормоны бушуют, матка растет) крепитесь:)

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Скажите на всякий случай об этом врачу. Для спокойствия

0
27.11.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Конечно похорошему вам нужна поддержка

0
28.11.2018
1 скрининг пройден🙏🏼 Скрининг - узи 12 недель!!!

Похожие записи