Тянет поясницу и внизу побокам.
Привет, красотки. Завтра начинается 14 неделя, в четверг была на скрининге, вроде все норм по узи))) вчера к вечеру начало тянуть поясницу, немного бока снизу, тянет не как при тонусе (это я уже знаю). До этого врач говорил, что так возможно раздвигаются кости таза и тянут связки. Кто то такое испытывал.
Пы. Сы. Оказалась межреберная невролгия.
Mariya
У меня на этом сроке тоже тянуло,и болело.Я перепугалась,а врач успокоила-говорит это связки,кости расходятся понемногу,организм постепенно готовится к родам.
08.07.2019
Ответить
Аленчик_из_Заречного
При чем заметила, не болит именно в зоне матки, а по бокам, отдает в спину и в одну из ног. До это было чуть менее выражено подобное на 7-8 недельках.
08.07.2019
Ответить
Olga
Поднывает иногда поясница, если долго ходить или стоять. А связки тянет, обычно, по ночам, если резко переворачиваться с боку на бок, прям больно. Врач говорит нормально, терпи, боец)
08.07.2019
Ответить
Olga
А, уже?) У меня пока живота вообще нет, поэтому и не покупала ещё. А может уже и можно..
08.07.2019
Ответить
Аленчик_из_Заречного
Я купила недель в 11,так с ней удобно. Не знаю, как будет с животом, но пока полный уют вокруг, обнимает как будто
08.07.2019
Ответить
Olga
Всё, пошла смотреть подушки! Если так удобно, надо 2 брать, чтоб муж не отобрал))))
08.07.2019
Ответить