Девочки, всем доброй ночи!
История такая: планируем первый цикл. Месячные должны были быть 15.11, НО пришли 20.11 ( т.е. с задержкой 5 дней, хотя цикл как часы всегда, точно по календарю). Шли как обычно,обильно. Пролет подумала я и запаслась тестами на овуляцию и беременность на следующий цикл))) Но вот фиг меня дернул сделать тест на беременность сегодня? Хотела проверить не реагентят ли Леди чек. Проверила блин(( не может же быть такой РЕАГЕНТ??? 
Ps:если считать по предыдущим месячным уже 6-я неделя должна быть🤔.