Войти

Посмотрите тестик

Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Так если мес были обильные у вас может быть бхб и это остаток ХГЧ а может быть что Бер сохранилась и через мес,тут только переделать тест а ещё лучше ХГЧ в динамике и все сразу станет на места,удачииииии

0
27.11.2018

Так дело в том, что в пятидневную задержку делала тесты, на них были призрачные призраки, я подумала, что это реагенты , а потом пришли месячные. Теперь вот полоска стала яркая, значит растёт хгч? Боюсь не ВБ ли(((

0
27.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну тогда может у тебя была поздняя овула ближе к предполагаемым мес,но организм привык с годами к мес,вот они и пришли,а тебя что нибудь беспокоит? Принципе тебе надо сдать ХГЧ в динамике и как будет за тысячу солить на УЗИ и посмотреть где и что

0
27.11.2018
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Организм привык к месячным??))))))

0
27.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Пескара

Ну я это тебе простым языком обяснила

0
28.11.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Возможно была поздняя О, у меня с первой дочкой Б через месячные пришла, сделала тест как и вы дёрнул аж за 10 дней до М, бегом на УЗИ, и мне сказали что все отлично, просто вот так бывает и не редко. Сдайте прогик, УЗИ и спокойной беременности вам)

0
28.11.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Таких случаев много , с поздней овуляцией. Я думаю беременны вы , полоска хорошая ) сделайте пару тестов ещё , если полоски будут , то явно беременны

0
28.11.2018
Мама девочки (2 года), жду девочку, 28 неделя Хабаровск

Полоска есть и она розовая,сдайте лучше хгч))М могут быть и во время беременности(но это очень редко).Удачи вам!

0
27.11.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На реагент не похоже вообще. Вы только один сделали?))) Повторите позже) Или хгч , для ясности)))! Ярчайте!))))

0
27.11.2018
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

Вряд ли такой яркий реагент.по мне очень хорошая вторая полоска.сдайте ХГЧ,а потом на УЗИ.удачи вам и мои поздравления

0
27.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

это беременная полосочка))!бывают и такие истории,хгч в динамике даст ответ

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Нижний Новгород

Ой, у меня ещё бледнее в первый раз показал, поздравляю)

0
27.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Тихонечко поздравляю))) первый привет от малыша)))

0
27.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Это не реагент!!! Это первый привет от малыша))) Поздравляю!

0
27.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Ну это прям супер положительный тест:)

0
28.11.2018
Мама четырех (от 5 лет до 22 года) Кемерово

Сделайте УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ

0
28.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Полоска есть однозначно.

0
27.11.2018
Вологда

Поздравляю🎉

0
27.11.2018
11 дпо продолжение🤣 8 ДПО (предполагаемый)

Похожие записи