Войти
планирую беременность Казань

Девочки, у кого эндометрий маленький, как делаете чтобы он вырос?

Мама мальчика (6 лет) Томск

Препараты прогестерона назначают (дюфасон, утрожестан). Жт хорошее?

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Томск

Кстати, по-моему, для середины цикла не такой уж и плохой показатель

0
28.11.2018
Мама мальчика (4 года) Казань

Жёлтое тело 14 мм. Сказали хорошее.

0
28.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

А вот мне сказали, что 14 мм мало в прошлом цикле((( гиня говорит, что поэтому ее получилось(( в этом цикле 18 на 14, не знаю получится или нет) надеюсь

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Хороший у Вас эндометрий. С 9 мм меня отправили беременеть. Если сильно пышный тоже плохо, эмбрион не может удержаться в нем. Препараты прогестерона не наращивают эндометрий, как некоторые думают, а только улучшают качество Вашего эндометрия. Наращивают его при помощи препаратов который содержит эстроген, такие как прогинова например. Но это тоже должен Вам доктор назначить. Препараты эстрогена для первой фазы цикла, а препараты прогестерона мне назначали строго после овуляции, потому что прогестерон угнетает овуляцию.

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Тонкий эндометрий - это 4-5 мм.

А у вас эндометрий отличный, не надо вам его ничем наращивать

0
28.11.2018
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Вы что, Ваш эндометрий для многих просто мечта)

9 мм - вполне нормальный, особенно для 17 дц.

Не переживайте. Скорейшей благополучной беременности!

0
28.11.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Ярославль

Мне Г в день О тоже сказала, что 9 мм это тонкий эндометрий. Но в этот же день взяли биопсию и по результатам выяснилась гиперплазия. Я спросила, что это значит. Она ответила, что толстоват...Из-за этого может и не происходит Б. Но в итоге то на таком эндометрии в том же цикле и случилась Б. Так что где та грань, я так и не поняла.

0
28.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Сок Тыквенный)) но конечно лучше препараты выписывают

0
28.11.2018
Мама мальчика (4 года) Казань

Мне до этого утрожестан назначали. Вот думаю проставлять. Но у меня сейчас новый гинеколог как 3 месяца, но на приём хожу по 1 раза в месяц, очередь к ней огромная приходится ждать. Мы пока с ней гормоны в норму приводим, но эндометрий тоже видать нужно.

0
28.11.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 5 лет) Брест

Это нормальный эндометрий. Не переживайте. Я была после чистки на 23 день цикла , у меня около 7 был , сказала в принципе нормальный , но вообще 9-10 мм должен быть . перед месячными была в этом цикле , эндик 7 с копейками , тоже спросила сильно плохо ? Сказала нет , не переживайте.

0
28.11.2018
Киев

Вообще я во втором цикле ставила утрожестан ,а потом эстрожель мазала в первом цикле до о и мне помог нарастить эндик,но без назначения врача не стоит заниматься самолечением) Тогда лучше народными средствами шалфей говорят помогает

0
28.11.2018
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Москва

Эстрожель хорошо эндометрий наращивает. И у него очень удобная помпа, пару раз нажал и доза) не надо с пакетиками мучаться, как у дивигеля.

0
03.12.2018
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

9мм это нормальный. Для сравнения у меня 3мм((( но это после чисток ЗБ. Больше года прошло,а нарастить не могу

0
28.11.2018
планирую беременность Екатеринбург

у меня на 19 дц 10,8 мм, узист говорит очень хорошо!! ваш тоже еще расти будет. считаю, что все в норме.

0
28.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

У меня на 12 день был 7,7, ела свежий ананас два дня, вчера по узи на 17 день желтое тело и эндометрий 10-11, сказали очень хороший. Верю, что помог ананас)))

0
28.11.2018
Мама мальчика (4 года) Казань

Спасибо, девочки! Успокоили меня. Буду надеяться на лучшее)

0
28.11.2018
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Ярославль

Нормальный эндометрий у Вас. Дождитесь приёма врача.

0
28.11.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Хороший это эндометрий. 6мм- маленький,а 9- нормальный.

0
28.11.2018
Одесса

Прекрасный эндометрий.

0
28.11.2018
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Нормальный у вас эндометрий

0
28.11.2018
Эндометрий 8,8 мм перед О Норма ли?

Похожие записи