Войти
планирую беременность Воронеж

лейкоплакия 2 степень

Мама мальчика (6 лет) Москва

В начале цикла это делается ,по-моему до 10дц ,ничего больного нет обсолютно.совсем недавно проходила эту процедуру

0
28.11.2018
планирую беременность Воронеж

больничный после давали? сколько времени делали, в больницу клали на сколько?

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Это процедура занимала минут 15,больничный я сама не брала ,справку только попросила на лёгкий труд

0
28.11.2018
планирую беременность Воронеж

наркоз был?

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Биопсия ШМ ,вот там да ,что то чувствуется ,а здесь нет ,наркоза не было

0
28.11.2018
планирую беременность Воронеж

а что именно вам делали название?

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Прижигание сургитроном

0
28.11.2018
планирую беременность Воронеж

А какая степень была?

0
28.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Степени не было ,просто написано на биопсии-лейкоплакия подтверждённая

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Удаляла сургитроном, сразу после М.

Удалили, лазером капилляры «запечатали», отправили домой. Месяц половой покой, тяжести не таскать, спорт ограничить.

Потом контрольный осмотр и все.

Зажило все прекрасно, больше не вспоминала о ней

0
28.11.2018
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Через сколько после прижигания забеременели?

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

4 года с тех пор прошло.

Это абсолютно никак не связано с беременностью

0
28.11.2018
планирую беременность Воронеж

А какая степень была?

0
28.11.2018
планирую беременность Подольск

Летом пошла на кольпоскопию, врач увидела нежную лейкоплакию. Тут же отправила анализ на биопсию (не подтвердилась), тут же прижгла. Сказала половой покой сколько-то там дней, но я решила не ждать...)

Пугала тем, что лейкоплакия - это предрак. Пошла к другому врачу, она сразу: "Ну вы уже наверно слышали, что лейкоплакия не вызывает рак.."

Не могу сказать, что было больно... Не было... Жженым повоняло малость... И кровь была при па на следующий день.

0
28.11.2018
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Екатеринбург

Мне делали 2 года назад, немного больновато, но терпимо. Вылечилась полностью

0
28.11.2018
планирую беременность Воронеж

на какой день цикла?

0
28.11.2018
Вопрос! Гормоны.

Похожие записи