девчонки, как думаете можно ли колоть хгч если есть 2 фолликула (без стимуляции), один 21.3мм а другой 18 мм. Эндометрий 11 мм. И это все добро на 11 день цикла. Для первого укол наверно поздновато но может со вторым фолликом сработает?
Урааа, лопнули сами)) оказывается вчера, думаю ближе к вечеру, сегодна на узи была только жидкость. Девочки, пожелайте удачи))) беременяшечки пожалуста зачихайте чтоб тоже все получилось)))
вам тоже всего наилучшего
