Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Волнуюсь T_T

Мама троих (14 лет, 10 лет, 10 лет) Севастополь

Я хотела хотя бы деток с разницей в 3-4 года первый сын ( ему сейчас 6,5) потом в августе 15 года я узнаю что беременна муж мечтал о мальчик ещё одном я все боялась до 9 недель идти к гине и на УЗИ потом встала на учёт на 9 неделе, УЗИ на самое первое на 11,5 неделе мне говорят у вас двойня я чуть с кушетки там и не рухнула а 18 неделе узнала что там две доченьки вымолинын богом, на 26-27 неделе меня прокесарили так что двойня это хорошо но погодки луче)) сейчас моим двлйняшкам 2,10 вот ходим 4

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Очень очень классно ) успехов с //

Я бы и сейчас не против двойняшек, но у мужа в роду не было а у меня были поколения 3-4 назад.

0
28.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

У моего мужа в родне были двойни. Сейчас идём за третьим и муж шутит а вдруг двойня, а мне уже как то не хочется) и так тяжеловато а на двойню меня врядли хватит)

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Главное что бы здоровые, в 1 или 2 уже не важно )

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да вы отчаянная 😄

Мне кажется сложнее двойни только погодки. А сложнее погодок - разнополые погодки 🙈

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Мы первого ребенка очень хотели мальчика родилась девочка... Сейчас как то не принципиально но подсознательно хочеться девочку но все знакомые прикалываються говорят будет мальчик 😅😅

0
28.11.2018
Мама двоих (15 лет, 14 лет), планирую беременность Тюмень

Мои младшие братья двойня, у меня у детей разница 1,9. Мама считает, что с погодками сложнее)))

0
28.11.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Вы не кормите грудью ?

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Нет, молоко не пришло, как не пытались...мы на смеси

0
28.11.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Годик после родов надо чтоб прошло🙏🏼 Это нужно для здорового вынашивания

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Слишком большая разница, потом в 1 класс детишек не отдать...

0
28.11.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Я понимаю это ваша мечта🙏🏼 Пусть она сбудется. Но если вдруг нет значит это лучше для вас

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Согласна, против судьбы не пойти)

0
28.11.2018
Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Я тоже хотела погодок, но хорошо, что разница немного больше! Дочка уже успела приобрести немного самостоятельности и даже помогала мне и до сих пор помогает.

А вам удачи)

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Спасибо )

0
28.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Как мама двойни, считаю, что хуже двойни только погодки. Но раз вы решились, то удачи вам!

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Не могу не согласиться ) спасибо

0
28.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Тольятти

Желаю вам удачи💐

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Спасибо )

0
28.11.2018
Пмс или сбой? Планирование третьего малыша

Похожие записи