Мне надо отменять дюф, вот не знаю..Может и есть тень, но это же не полоски!! тест не на утреннюю мочу, сегодня 10 дпо, тест бишурс. Я не знаю какие они, может купить эвик??

Мне надо отменять дюф, вот не знаю..Может и есть тень, но это же не полоски!! тест не на утреннюю мочу, сегодня 10 дпо, тест бишурс. Я не знаю какие они, может купить эвик??

Бишурсы намного раньше эвика показывают, но и реагенты у них частое явление.
Бишурс вруны и причем давние,многим врали.лучше эви.и удачи!
Что-то цепляется,но рано ведь ещё судить, послезавтра ещё раз сделайте.
Рано, просто мне сейчас дюф отменять. Врачиха сказала сделай и если пусто, отменяй. Вот боюсь....
Обычно я ничего не вижу,но тут что то цепляется глаз,лучше в нескольких ракурсах тесты фоткать)