Войти
жду девочку, 14 неделя Саратов

Норма ли?

Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Мне писали, что ТВП норма до 2,35, но надо знать для этого КТР

А так все нормально, да =) Носик есть- это супер!

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Ктр 59

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Да, посмотрела по табличке, тоже норма =)

👍

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Спасибо большое!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
28.11.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

Такое чсс обычно у девочек у мальчиков пониже, мне так врач объяснил когда он не знал пол и приложил свой стетоскоп и сказал раз у тебя девочка то родишь раньше(это было на 38-й неделе) и я действительно родила раньше срока

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Нам спрогнозировали дочу:)на 90% спасибо вам зв поддержку 🙏🏼

0
28.11.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Омск

У меня со второй и 184 чсс было, все у вас хорошо растите здоровенькими 😉

0
28.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Всё в норме! При учете рисков сейчас важна только визуализация носа, размер не смотрят

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Ой спасибо:) я слишком за все переживаю

0
28.11.2018
Мама двоих (12 лет, 4 года) Рязань

Нормально все. А чсс у рожденных детей,как у птички,бешенно стучит) около 130 ударов в минуту

0
28.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Дубаи

норма - посмотри по таблицам в интернете, у меня чсс 170

0
28.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня тоже было просто что носовая кость визуализируется

0
28.11.2018
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Донецк

Все в норме

0
28.11.2018
Девочки, у кого эндометрий маленький, как делаете чтобы он вырос? УЗИ

Похожие записи