Девочки, 24 ноября вечером начались месячные на следующий день и до понедельника мазало коричневом на бумажке, грудь болит обычно проходит после месячных, бт 36.9 24 октября была гистерорезектоскопия удалён полип
Ваше мнение может быть беременность?
Девочки, 24 ноября вечером начались месячные на следующий день и до понедельника мазало коричневом на бумажке, грудь болит обычно проходит после месячных, бт 36.9 24 октября была гистерорезектоскопия удалён полип
Ваше мнение может быть беременность?