Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Овуляция?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Гавана

Она родимая)))

Эх, я вот тоже жду, но, видимо, пока рано😔

0
28.11.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня вчера такой тест был как у Вас на нижнем, значит завтра и у Вас наступит

0
28.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Гавана

Будем надеяться) удачи нам 🍀

0
28.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

У вас еще день-два и будет яркая, а в пятниц-субботу овуляция) можно уже стараться с четверга)

0
28.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Гавана

Спасибо) будем надеяться и стараться)

0
28.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Да, у меня такой же был в день овуляции и ща день до неё)

0
28.11.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, будем стараться ))))

0
28.11.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Самара

Да, через 12-24 ч будет овуляция, начинайте стараться)

0
28.11.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
28.11.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва


0
28.11.2018
Магнитогорск

Да,у меня после такого на следующий день о

0
28.11.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Через день будет ярчайшая)удачи🤗😍

0
28.11.2018
Мама троих (13 лет, 6 лет, 2 года) Снежинск

Ага, марш в койку😊

0
28.11.2018
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи)

0
28.11.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
28.11.2018
Овуляция Овуляция и дюфастон!

Похожие записи