Войти

УЗИ перед стимуляцией клостом

ПЭННИ
Анна, 19 лет 9 месяцевМария, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Как и перед любой стимуляцией узи обязательно! Мне все разы стимуляции клостом делали узи на 5 д.ц и если все хорошо то в этот же день начинала пить препарат, но было и что с прошлого цикла киста небольшая оставалась и доктор говорила пропускать цикл, хотя М были в срок

0
29.11.2018

Спасибо, тогда точно сегодня схожу на УЗИ.. А ничего,что М ещё?

0
29.11.2018
Это любовь.
анирА, 5 лет 11 месяцев Калининград

Ничего что м. Узи обязательно. Я в этом цикле собиралась делать стимуляцию, пошла на узи на 5 дц, а там уже фолликул большой сам вырос. Мне только укол хгч сделали на 9 дц и больше не каких препаратов. А если бы узи не сделала, была бы киста

0
29.11.2018

Ясно,спасибо Вам!

0
29.11.2018
Алиса Холмагорова
Планирую Всеволожск

Мне врач вообще сказала на узи на 2-3 день м! Я тоже задала ей вопрос «а ничего что м?» врач посмеялась и сказала,что она и не такое видела! А нам нужно посмотреть как там дела) смело идите!

0
29.11.2018

Поняла,спасибо!

0
29.11.2018
Марина
Ян, 7 лет 10 месяцев Гомель

Конечно, нужно. И месячные не помеха) Я с 3 по 7 дц принимала, потом через день на узи ходила.

0
29.11.2018

Завтра записалась, иду)

0
29.11.2018
Марина
Ян, 7 лет 10 месяцев Гомель

Удачной стимуляции😊

0
29.11.2018

Спасибо!

0
29.11.2018
Оксана
Сыночек, 11 лет Пенза

У меня стимуляция с 5 дц была,на 5 дц было УЗИ (месячные 7-8 дней),чтобы конечно исключить кисты

0
29.11.2018

Спасибо!

0
29.11.2018

ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО! Вдруг гипера, а там киста? Вы что!

0
29.11.2018
Грудь после овуляции Овариум+гормель

Похожие записи