Милые девочки, можно ли это считать признаком? Или я надумала себе? 
Ростов-на-Дону
Есть ли призрак?
Полоска норм, правда скорее всего была поздняя овуляция, так как не очень яркая. Можно уже хгч сдать в динамике.
0
29.11.2018
Ответить
Ростов-на-Дону
Только бы все удалось! 8 лет попыток.... И никогда в жизни я таких призраков не видела!!!)))
0
29.11.2018
Ответить
Я вижу. У меня тоже спкя и поздняя О, в день задержки вообще не показывает ничего.
0
29.11.2018
Ответить