Девчонки, пишу для тех, у кого проблемы с овуЛяцией и Вы, в надежде ее найти пьёте эту дрянь. Имею личный печальный опыт его приема и не только его( есть в дневнике). Устала каждой писать одно и тоже, но рада, что многим помогла. Так вот, если есть проблемы с овуЛяцией и месячными, нужно в первую очередь проверить:
1. Щитовидка ( ТТГ, Т3 и Т4 свободные, антитела к тиреопероксидазе, узи.
Результат , который должен быть в идеале: ТТГ до 2.5-антитела в норме, Т4 выше среднего или почти на верхней границе
2. Пролактин- ниже среднего, ближе к нижней границе
3. Поджелудочная железа: гликолизированный гемоглобин- в норме
4. Надпочечники- узи
СРАЧ ПРЕКРАЩАЕТСЯ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ- пишите, курятник разводите в других постах