Войти

Продолжаю ждать месячные

А сколько и какой эндометрий?

0
29.11.2018
Наталья
Анастасия, 10 лет 8 месяцевМария, 6 лет 8 месяцев Москва

А вот это она не написала(((

Единственно - значительное кол.жидкости в позадиматочном пространстве

0
29.11.2018

Странный врач. Может у вас вообще 1 фаза цикла и это фолликул ?😐 А жидкость не есть хорошо... А овуляцию как то отслеживали?

Просто на своем опыте:2 фолликуярных кисты,6 ЖТ за последние 7 лет. И ни разу теста с 2 в такие циклы

0
29.11.2018
Наталья
Анастасия, 10 лет 8 месяцевМария, 6 лет 8 месяцев Москва

Овулю не отслеживала, но боли были примерно на 18 дц сильные и до выделения характерные. Поздновато уже как-то для 1й фазы.

Для фолик кисты маловато как-то 23 мм.
Я уже ничего не понимаю. Решила подождать еще пару дней. Задержка в 5 дней не такая уж и большая
0
29.11.2018

Я не писала,что киста. Фолликул,да. Всякое бывает...

А кистой принято считать образования на УЗИ свыше 30 мм.

Постарайтесь как то попасть на хгч. А вдруг и правда ЖТ. И это действительно беременная задержка.Тогда жидкость не есть гуд

0
29.11.2018
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Жт похоже на неровную кляксу, на фото скорее всего фолликул

0
29.11.2018
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Слишком ровные края для желтого тела. Больше на фолликул похоже.

0
29.11.2018
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

На вид это фоллик.

0
29.11.2018
У кого долго не получалось? Что такое....😕

Похожие записи