Девочки, 6 дз. Утренний тест опять с очень слабой полоской, но заметной.
Вспоминаю ситуацию 3.5 года назад такая же история была. Куча тестов разных и все с очень слабыми полосками. И задержка тогда тоже была неделю. По итогу киста фолликулярная и тест реагировал на ЛГ, который видимо зашкаливал при кисте.
Сейчас вот думаю могла ли врач спутать желтое тело и кисту такую? Просто тогда месячные только прогиком вызывать. Пока не могу даже выйти хгч пересдать в другой лабе(
Прикреплю фото с узи
Размер 23 мм. 