Войти

8ДПО

Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне иншуры ни разу реагенты не давали, было видно саму полоску где должна быть полоска если Б, но она отсвечивалась будто блестела а не матовая была как весь тест, и на 9дпо показал вторую которую можно было видеть переливами от лампочки, вечером того же дня уже была розовая, хотя эвики выдавали серые реагент к и полосатились только на 11 дпо. Так что переделайте иншур, они крутые

0
29.11.2018
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

Вот 9дпо и вечерний отсвет от лампы

Вечерний


0
29.11.2018

огогошечки! у меня вот в живую таки и видно как он "блестит", я была уверена, что это такой реагент! Я конечно, пыталась как мартышка и очки всяко ее посмотреть, даже на дневном свету полоску видно но она беленькая какая то. у меня он еще 1 остался, думаю все таки в субботу переделаю! А вам спасибо за такой пост! Думаю, он будет полезен не только мне! Удачи вам

0
29.11.2018
Светлана Белка
Малика, 28 лет 3 месяцаСабина, 27 летКамила, 20 лет 2 месяцаКарим, 17 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Здесь 💯% есть 😜😜

0
29.11.2018
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

Этой полосочке уже 5лет в садик уже ходим) это я автору для примера свой тест этой фирмы скинула

0
29.11.2018
Светлана Белка
Малика, 28 лет 3 месяцаСабина, 27 летКамила, 20 лет 2 месяцаКарим, 17 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ааа

Ой, видимо, не внимательно прочитала🙈

Я тоже тескики храню, на память 😉🤗

0
29.11.2018
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Вижу! Ярчайте 😉

0
29.11.2018
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

Этой полосочке уже 5лет в садик уже ходим)

0
29.11.2018
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Хи-хи, я почему-то решила что автор продублировала.😅

0
29.11.2018
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Нет.Две полоски выглядят так. И не нужно никаких глаз "разувать".

0
29.11.2018

Хорошего вечера

0
29.11.2018
Еленка
Лизавета, 16 лет 8 месяцев Тюмень

Не обращайте внимание, на тесте есть надежда)

0
29.11.2018

Спасибо за поддержку) я не обращаю внимание на таких людей) как аукнется, так и откликнется:) удачи вам)

0
29.11.2018
Еленка
Лизавета, 16 лет 8 месяцев Тюмень

Спасибо🤗

0
29.11.2018
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Я вас обидела?

0
29.11.2018
Еленка
Лизавета, 16 лет 8 месяцев Тюмень

Какая грубость,ужас

0
29.11.2018
Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Где грубость? Это просто правда жизни. Не надо выдумывать и фантазировать себе вторую полоску на пустом тесте. Сколько историй на этом сайте от девочек по типу " все увидели вторую полоску а потом пришли месячные, теперь я в депрессии ". Если беременность есть, никуда вторая полосочка не сбежит, нужно просто подождать еще 2-3 дня. Если её нет- хоть 100 человек скажут вам " вижу-вижу", беременность от этого все равно не наступит. А вот разочарование от несбывшегося ожидания будет вдвойне больней. Не нужно на это обижаться, ведь я никого не обидела не оскорбляла.

0
29.11.2018
Светлана Белка
Малика, 28 лет 3 месяцаСабина, 27 летКамила, 20 лет 2 месяцаКарим, 17 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я тоже вроде вижу😉 ты хоть до 8 дпо потерпела, а я даю себе слово, и сделала уже вчера на 4 дпо🙈

0
29.11.2018

Это вечная борьба))

0
29.11.2018
Пикалина
, 16 лет 7 месяцевдоча, 12 лет 10 месяцев Москва

У меня на 5-6дпо в беременный цикл хгч в крови был меньше 1)так что раньше 9лучше не делать, это по опыту)

0
29.11.2018
Юлия
Иветта, 11 лет 9 месяцевВасилиса, 6 лет 11 месяцев Раменское

Вижу//

Вот мои на 9 дпо
0
29.11.2018
Майская весна
Сынуля, 10 лет 11 месяцевДочка, 9 лет 1 месяцКрошка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

🤗 у меня на 8 дпо была такая же)

0
29.11.2018

сделала тест другой фирмы сейчас, там вижу))) слабенькую но розовую!)) очень жду ярчания))

0
29.11.2018
Майская весна
Сынуля, 10 лет 11 месяцевДочка, 9 лет 1 месяцКрошка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

8дпо

9дпо

Пусть и ваши ярчают.

0
29.11.2018

спасибо)) у вас прям очень хорошо уже на 9 видно было

0
29.11.2018
Madlen
Челябинск

Я тоже вижу) Пусть будет оно)

0
29.11.2018

спасибо за ответ! Вам желаю удачи и // :)

0
29.11.2018
Кристина
Елизавета, 12 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 7 месяцевАртемий, 10 лет 10 месяцевКонстантин, 9 лет 1 месяцИлья, 6 лет 10 месяцев Москва

Что-то видно)))

0
29.11.2018

мне вот тоже видно)) но слабенько очень, даже в живую) я конечно же надеюсь, что я просто рано сделала, и руки мне оторвать и скоро поярчает :)

0
29.11.2018
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Есть тень!

0
29.11.2018

хм) ну чтож, буду думать, что просто еще рановато) спасибо за ответ! хорошего дня!

0
29.11.2018
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

И вам! Полосатьтесь!

0
29.11.2018
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

Я думаю оно )

0
29.11.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой, а я вижу вроде что-то

0
29.11.2018
Agita
Амелия, 12 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 10 месяцев Нортгемптон

Вижу // 👍

0
29.11.2018

Есть)

0
29.11.2018
Есть ли призрак? Примерно 12 дпо, не слишком ли бледная?

Похожие записи