конечно же, я обещала и божилась - Я не буду делать тесты минимум до 10-12 ДПО!
Нооо.. Как обещала, так и разобещала!))
Мне, кончено же, моя больная фантазия говорит: Ты просто глаза свои то разуй, видишь вооот она!
Но я понимаю, что видно полоску реагента))
Как ни странно, никаких признаков нет, от слова вообще) Периодически только тянет низ живота, а обычно с 3 ДПО уже во всю болит грудь, а тут..
Всем нам удачи, джем заветных // !)








