Войти

Вопрос про ХГЧ

Вася
Москва

Что за люди? У меня на 7 ДПО тест пусто - это пролёт, девочки! У меня на 12 ДПО ХГЧ 35, это же мало, девочки?

Конечно! У нас же если на следующий день после ПА не две полоски, то это пролет! А на 12 ДПО ХГЧ должен быть сколько чтобы душе спокойно? 500? 1000?

Вы понимаете, что ХГЧ вырабатывается только после ПРИКРЕПЛЕНИЯ? А оно может произойти и на 10 и даже на 12 ДПО у кого-то. И вы никогда не узнаете на какой ДПО произошло прикрепление. Поэтому если у кого-то на 12 ДПО ХГЧ был 100500, а у вас всего 35 - это ничего не значит. ХГЧ нужно смотреть в динамике - уж просто миллиард раз об этом все пишут и пишут и пишут.

Сдайте динамику и будьте спокойны, что у вас все хорошо. Благополучной беременности вам.

0
29.11.2018
Екатерина
Максим, 13 лет 2 месяцаАлина, 6 лет 10 месяцев Владивосток

Так эмоционально 🙂 спасибо! Наверное для того мы здесь и собрались, чтобы поддержать друг друга ! И вам удачи 🙂

0
29.11.2018
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Закончилось родами дочки

0
29.11.2018

А раньше 16 ДПО делали тесты?

0
29.11.2018
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Тесты не мои, но хгч на 12 дпо было 2.51 как думаете раньше могли тесты показать что-нибудь? Я думаю нет

0
29.11.2018

Тоже так думаю)) уже поняла, что тесты не ваши😊

0
29.11.2018
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

вам правильно пишут, нужна динамика через день. Один показатель только подтверждает беременность. Нужно смотреть рост. Через день должно быть около 100+

Хгч начинает вырабатываться после имплантации, она у всех в разное время. Разница в неделю может быть. Ведь имплантация может быть и на 3 дпо и на 12 дпо.

Не переживайте, сдайте хгч еще раз

0
29.11.2018
Екатерина
Максим, 13 лет 2 месяцаАлина, 6 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо, обязательно пересдам 😊

0
29.11.2018

Сдайте ещё раз через день.

А вообще тихонечко, шепотом поздравляю и держу за вас кулачки@@@@

0
29.11.2018
Екатерина
Максим, 13 лет 2 месяцаАлина, 6 лет 10 месяцев Владивосток

Спксибо , пересдам повторно , посмотрим что получится 😊

0
29.11.2018
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Важна динамика,одно значение ни о чём не говорит, видела и меньше результаты на на такое дпо и беременность благополучная, у одной 2.51 на 12 дпо было, у второй 13 единиц на 13 дпо у обоих все отлично

0
29.11.2018
Екатерина
Максим, 13 лет 2 месяцаАлина, 6 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо , вселяете надежду 🙂

0
29.11.2018
Kristinash
Москва

У меня на 13 ДПО 109

Родила ,все хорошо;)

У знакомой девушки на 12 ДПО был 30 ХГЧ ,все хорошо ,тоже родила малышку 😉

0
29.11.2018
Зимушка
Сын, 27 летДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

На 12 ДПО- 17.2 ХГЧ....

Сыночку 3 года и 4 мес

0
29.11.2018
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

На 11 дпо 27,9; на 13 дпо 125,9 )

Смотрят только динамику, а не единичное значение.

0
29.11.2018
JaneParker
Маша, 7 лет 6 месяцев Москва

Все индивидуально, нужно динамику смотреть

0
29.11.2018
Алина
Старший сынок, 17 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 2 месяца Донецк

Важна динамика, а не одиночные значения

0
29.11.2018
Пост для тех, кто пьет дуфастон, чтобы появилась овуляция Значение хгч норма?

Похожие записи