Девочки привет.Начала принимать Утрожстан преорально ,начала кружиться голова от него,какая то рассеянность ,не могу сосредоточиться,спать хочу, как пьяная это нормально?
Позвонила гинеку,сказала что это не очень хорошо,назначил утром и днем лютеину а вечером вагинально утрожестан
Ставила три раза вагинальо все было хорошо ,врач сказал неправильно делаю
Что делать?