Вчера сделала тест клеа блю,был слабееенький плюсик я разобрала и тогда если контрастность на фото поменять то видно это полосочку, сейчас с утра сделала Мама чек но как по мне он кристально чистый... из признаковов у меня это тошнота сильная, я в первую беременность наращу не рыгала (извините за подробности) зато вчера побежала от запаха чеснока, них живота колит все время и спину тянет, на 8 дпо вышел как бы как комочек яичного белка не знаю что это... раньше не замечала, грудь налилась но не болит, в первую же беременность она жутко болела...вообщем думаю что пролёт, а как бы хотелось подарочек под Новый год...
С чего то ведь полосочки должны появляться, мне кажется если б они должны были появиться то призраки бы были уже
