11 ДПО
Все пусто,видимо вчера вы все увидели реагент

До дня х три дня(
11 ДПО
Все пусто,видимо вчера вы все увидели реагент

До дня х три дня(
Ну зачем же так расстраиваться😘
Вот у меня тоже выдал одну утром вчера, тут же переделала тест...точнее два ещё сделала и бац вторая) хотя у меня уже день задержки ☺️
Все будет, подожди 🌸
🤷 у меня тоже самое. Видимо, не в этом цикле. Но еще есть шанс успеть до нг
Да тут всегда найдутся те, кто увидел // на самом чистейшей тесте!!! Если они есть, то есть и видно будет и вам