Войти

12 ДПО до дня Х 3 дня

Оксана
Душа моя София, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Поздравляю!!!!!)))

Я очень ждала беременность свою (10 лет), поэтому как увидела полосочки, помчалась в ЖК. Там меня направили на платное узи, по направления врача с её печатью. Понятно, что ей от этого %. Она даже не объяснила, что на учёт ставят только, когда на узи ЧСС. Просто хотела заработать деньги на мне. Кстати, срок я озвучила на приеме. Был 9 день задержки. Я позвонила мужу, он у меня врач, говорит : "Приезжай." У него в больнице сделала узи, вагинальным датчиком только нашли нашу крошку 3мм.😍 Т.е срок 3н.2. эмбриональный срок. Прихожу на следующий день в ЖК, а мне врач : "Я где вам сказала сделать узи!!!!! Тут нет ЧСС!!!!" Я начала возмущаться:" Зачем вы меня отправили на узи, если ЧСС только к концу 5-6 н.!!!!! Она на меня в ответ: "Что вы умничаете, вы меня учить будете!!!!!" Тут же она мне предлагает сдать ХГЧ, опять же по её направлению в определённом МДЦ. Тогда, говорит, поставлю на учёт.Я сказала: " Спасибо, без вашего направления найду , где сдать."Спрашиваю: "Почему вы меня сразу не отправили на ХГЧ??????" В ответ тишина.... Сдаю ХГЧ, а там увеличение роста в три раза)))))) Только после этого она поставила меня на учёт. Вспоминаю и опять начинаю нервничать. И всё равно пришлось её деньги заплатить, на "канцтовары".

0
02.12.2018
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

🤪бывает и такое, подожду немного, до 5 недель)

0
02.12.2018
Оксана
Душа моя София, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Или сдавать ХГЧ, а потом с результатами в ЖК. Я почему хотела сразу стать на учёт, чтобы сдать все анализы и держать всё под контролем. Или ждите 7-8 н. (акушерский срок), тогда точно будет ЧСС)))))

0
02.12.2018
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Мысли тоже есть такие, для спокойствия встать на учет в ЖК!

0
02.12.2018
Оксана
Душа моя София, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Я помню, что много всего сдавала...А потом посмотрела, сколько это стоит в платной поликлинике...😳 Ужас!!!!!! Поэтому, надо взять от государства как можно больше)))) Хотя бы анализы бесплатно))) А вы решайте сами))) И ещё, если вы работаете, то вам ещё заплатят, потому что вы рано встали на учёт. И такое я слышала.

0
02.12.2018
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо, а я это проходила в первую беременность, но тогда совсем не заморачивалась овуляцией и дпо, само все прибыло))) а в эту беременность пришлось год постараться и с тестами попрыгать...

0
02.12.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Если просто пя увидеть то можно, примерно, с недельной задержкой на узи. А если сб услышать, то ближе к 7 неделям я бы пошла. Там уже и эмбрион хорошенький и сб отличное)

0
02.12.2018
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Хочется быть уверенной что пя на месте)

0
02.12.2018
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск

Ну тогда подождите недельку задержки и вперед)

0
02.12.2018
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо

0
02.12.2018
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

на узи рано еще очень. а вот хгч лучше пару раз сдать, один раз ничего не даст. например, завтра сдать и еще через 2 дня, чтобы прирост посмотреть. а на узи с недельной задержкой можно идти, пя должны уже увидеть.

ттт, тихонько поздравляю 😀

0
02.12.2018
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо🤗

0
02.12.2018
Labadaba
Полина, 7 лет Саратов

На 3 дз пошла чтобы маточную подтвердить, потом уже в 7 нед чтобы сразу и креветочку и сердце

0
02.12.2018
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Поняла, спасибо

0
02.12.2018
Labadaba
Полина, 7 лет Саратов

Да не за что:) легкой и здоровой беременности!)

0
02.12.2018
Лиззи
Доча, 11 лет 11 месяцевСына, 6 лет 11 месяцев Краснодар

Я через неделю после таких полосок пошла к врачу, еще через 2 дня на узи - 3мм яйцо и ровно 3 недели (но смотрю, некоторым при 3 мм ставят и 4 недели). А теперь маюсь, когда дальше идти. Не спешите)

0
02.12.2018
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Хорошо, спасибо

0
02.12.2018

На узи не раньше полных 5 недель, чтобы нашли пя в матке, но эмбриона и сб скорее всего ещё не будет . А хгч хоть завтра

0
02.12.2018
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Поняла, спасибо!

0
02.12.2018
Алина
Игорь, 6 лет 6 месяцевЖду малыша, 40 неделя Ялта

Поздравляю😍 легкой и благополучной беременности 🙏

0
02.12.2018
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо🤗

0
02.12.2018
Татьяна
А, 11 лет 1 месяцАа, 9 лет 2 месяцаТ, 6 лет 9 месяцевМ, 4 года 11 месяцев Тольятти

У нас на учет раньше 7 недель не ставят, перестраховываются. Легкой вам Беременности!💐

0
02.12.2018
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо🤗

0
02.12.2018
Вика
Ярославль

поздравляю!!! хороши!!!

0
02.12.2018
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Спасибо🤗

0
02.12.2018
tani
Вера, 22 года 1 месяцСавелий, 7 летВасилиса, 5 лет 9 месяцевАлиса(АНГЕЛ), 5 лет 9 месяцев Кемерово

На УЗИ не раньше 10 дней задержки идти!!

0
02.12.2018
LoLa
Сыночек, 12 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Саратов

Ого, хорошо что пост написала, а то бы завтра помчалась! Спасибо!

0
02.12.2018
Растроена до слез( Первый день после X

Похожие записи