
9дпо реагент или..??

Вторая действительно есть, её хорошо видно, да и размытие её не коснулось, и результат для 9 дпо вполне правдоподобный. Я бы, увидев у себя такой тест, загорелась бы надеждой))
Но размытие действительно немного настораживает. Если давно не получается забеременеть - при такой полоске можно всё-таки сдать на всякий случай ХГЧ - чтобы понять, вдруг там всё-таки внутри что-то получается, просто не удерживается. Но перед сдачей ХГЧ лучше сделать тест ещё раз.
Удачи! Пусть это будет благополучная и здоровая Б!
0
04.12.2018
Ответить
Я даже не знаю что лучше «давно не могу забеременеть» или «не задерживается беременность» 😔
В сентябре был выкидыш на ранних сроках без чистки,теперь так страшно увидеть полосочку,а потом монстров с задержкой 😱
Спасибо большое за ответ 😘💐
Я переделала на след день эвик,но с меньшей чувствительностью и он оказался пуст 😪так что теперь жду дня Х..
0
04.12.2018
Ответить
Знакомая ситуация... У меня тоже за 4 с половиной года планирования был единственный случай - и тот БХБ. С тех пор - глухо, как в танке. Были и призраки на тестах, но убедительные полосочки, пусть и бледные, были лишь однажды, в тот раз был и ХГЧ положительный. А на 6 день задержки пришли М... было обидно и больно - больно и душевно, и физически.
Тоже пытаюсь дождаться дня Х, но сегодня 7 дпо и ручонки уже чешутся)))
А по поводу того, что "лучше" - мне кажется, что если хотя бы получается зачать - это уже маленькая победа. Да, потерять больно, но когда боишься, что там вообще ничего не получается и не происходит - от этого еще страшнее становится.
Удачи Вам! Пускай в день Х Вы не дождётесь М и увидите прекрасные и жирнючие // 
0
04.12.2018
Ответить
Нужно переделать, растекшаяся вторая полоска может дать ложный результат. Надеюсь, что все же это ваша с малышом полосочка )))
0
02.12.2018
Ответить
Через пару дней переделаю..мне эти потеки тоже не нравятся 😔😔😔
0
02.12.2018
Ответить
Москва
Однозначно вижу вторую!) Сделайте еще один через 2-3 дня) Ярчайте!)
0
02.12.2018
Ответить
Обязательно сделаю😂раз в два дня делать буду постоянно 😂😂спасибо 🙏😘
0
02.12.2018
Ответить
2 полоска конечно видна. Но эти пятна наводят на мысль о том, что тест - бракованный. Переделайте
0
02.12.2018
Ответить
Обязательно переделайте, мне в прошлом цикле именно это тест хороший реагент выдал (первый раз вообще реагент видела у себя)
0
02.12.2018
Ответить
