Всем привет🤗 Почти начало истории тут https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3419437. И сегодняшний фиа (миа) тест. Получается Эви среагировал на хгч самый первый и показал на 8 дпо, т.е. 5 дней назад. А в другого его собрата наверное мало реагента положили. Но в итоге беременность точно есть. Дай Бог, чтобы не как в прошлый раз, а до родов. Всем кто желал нам ярчать, спасибо большое🌷 малыш вас услышал😊 