6 дпо

У меня тоже 6дпо, но с 4дпо тянет яичники и вчера еще и поясницу начало тянуть. Жаль что так рано, надумала бы себе про имплантацию 😁 Но в любом случае движение точно идет в организме, прошлые два цикла вообще ничего. Но в один такой, где ничего не тянуло, бхб была, по крови подтвержденная. Жду и дальше симптомы))) не думать и не обращать внимание не могу 😊
05.12.2018
У меня в третью беременность вообще никаких ощущений не было, кроме как чувства уверенности, что беременна на 8 дпо. А на 10 дпо резко заташнило прям с утра и со следующего дня снова ничего. И все беременности уже на 8-9 дпо полосатили. Так что, завтра начну тестоманить. А, вот ещё что, внезапно вылезла молочница, которой лет сто не было 😳. Никогда не считала это признаком беременности, но кто его знает, я уже готова в это поверить, если тесты заполосатят 🤗. Еще, я не особо буду переживать, если цикл пролетный окажется, больше боюсь повторения ЗБ. Но та, вероятнее всего, произошла из-за стресса, поэтому, главное спокойствие.
05.12.2018
До задержки я вообще своих симптомов н5 помню)) две первые были, упс, где мои месячные))) а сына хоть и ждала, но думала пролет и не получилось, а оказалось все хорошо. Получается особо признаков у меня и нет))) Удачи тебе и нам! и тоже завтра начну тестоманить))))
05.12.2018
Да, удачи нам! ✊🏻
05.12.2018
Удачи
04.12.2018
В ожидании дня Х!))) Что это было?