Очень странный вопрос...

У меня была нежданная и нежеланная беременность, и мне мой мозг начал выдавать имитация угрозы срыва. Я читала как это бывает и мозг давал все новые проявления угрозы. Однажды я со стационара приехала на выходные домой и у перед возвратом в больницу у меня началось сильнейшее кровотечение. Я думала, всё, вот он выкидыш. Но нет. На следующийдень мне сделали узи. Малявка жила и здравствовала. Откуда лила кровь как из ведра так никто и не нашёл. Остаток беременности прошёл без малейших проблем. Тогда врачи на стояли, чтоб я начала принимать утрожестан. Как только я приняла первую таблетку, пришло осознание что беременности быть. И мозг выключил имитацию угрозы выкидыша. Я просто тогда была в глубоком шоке и не могла принять эту новость, поэтом чуть не довела себя до греха. Сейчас радуюсь ребёнку ☺ но это я о том,что мозг способен имитировать все что мы сильно хотим. Но если выкидыш, я читала и мне говорили, что месячные невероятно болезненные первый день и выходит сгусток. .
07.12.2018
Ничего себе, как все же организм наш зависит от мозга) спасибо, что поделились своей историей! ♡ я очень Вам благодарна) нужно настраивать себя только на хорошее!
07.12.2018
Поэтому важно настраиваться на позитив и все будет хорошо ☺☺
07.12.2018
Спасибочки, будем стараться)))))
07.12.2018
Тесты на овулю вруны ещё какие разоблачила их только в этом цикле сходив на фоликулометрию.
07.12.2018
Я еще не делала тесты на овуляцию, пока без них ориентируюсь, если не будет получатся, тогда уже буде искать методы)
07.12.2018
Организм слушает ваш мозг и выбрасывает гормончики, которые вызывают у вас обманки сознания:) можно себя убедить в чем угодно. Слабые полоски могли быть реагентами.если б есть, любой тест покажет. Настройтесь на этот цикл, не нужна вам надуманная беременность, вам нужна настоящая и здоровая. Удачи вам , заразнейший чих и скорейших , заветных//
06.12.2018
Большое спасибо за поддержку! ♡♡♡
06.12.2018
Ну, лучше бы был просто 7 ДЦ. Так как Б через месячные - это плохо и есть шанс ВБ. Обострение обоняния возможно по разным причинам. Не загоняйтесь. Скоро новая овуля уже будет. А БТ какая???? При Б она бы не понизилась в М. Кстати, тест на Б показывает не беременность, а наличие гормона ХГЧ в организме. А этот гормон может повышаться не только при Б. Поэтому иногда бывают четкие неярчающие реагенты. Удачи в новом цикле.
06.12.2018
Спасибо за ответ! Температуру не меряла... думаю, что всё же новый цикл, а в прошлый что-то сорвалось(( вот тоже начинаю вооружаться на новую овуляцию, хочется подарок на новый год)) спасибо большое!
06.12.2018
У меня послу бхб было именно так. Я еще месяц чувствовала себя беременной. Так, что думаю, что скорее всего да. Ну или мы с вами слишком впечатлительные.
06.12.2018
Спасибо за ответ) хоть не одна я такая...))
06.12.2018
Нас точно уже две. :)
06.12.2018
Первый цикл после отмены Жанин Задержка пустые тесты спкя