Войти
жду мальчика, 8 неделя Москва

Опять я

Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Если вы своей доверяете, то конечно идите к ней. Если не совсем , то лучше услышать еще мнение.

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Я не хочу идти, потому что боюсь там начнут разводить ковыряться и назначат что нибудь не то, мне нужны единомышленники )

0
11.12.2018
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

От осмотра откажитесь. Моя гинеколог когда я к ней беременная пришла, сама сказала, что после всех моих неудачных б, боится ко мне прикасаться, и не осматривала. А так я бы пошла, вам назначат поддержку и сегодня уже начнете сохранять!

0
11.12.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

вам же там не домкратом разведут на полметра и фистинговое пати не будут устраивать по локоть 😕

0
11.12.2018
Санкт-Петербург

Блин, во фантазия, ржу 😀

0
11.12.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

*шепотом 😦
(это все трехнедельный недо*бит и переживания за автора)

0
11.12.2018
Санкт-Петербург

Трёхнедельный! А че так? 😀😀

0
11.12.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

мужья-врачи - странные создания ☹️

ты ему и трусы, и лифчики, и раком, и боком, и прискоком... а он тебе "дорогая, тебя нужно беречь, а не жарить"

0
11.12.2018
Санкт-Петербург

А, так это ж беременность, тогда понятно)))

0
11.12.2018
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ФИСТИНГОВОЕ ПАТИИИИИИИ!!!!!😂🤣🤣

Остановите меня, я на работе, серьезный человек же!

0
11.12.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Если у вас подтвержденная беременность , просто отказывайтесь от просмотра на кресле. Но за назначением конечно лучше бежать к врачу. Если уже угроза , то лучше идите к платному , если не хотите скорую

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Балашиха

Советую сходить к врачу как можно скорее , а к своему с анализами никто не запретит сходить . Не думайте - идите !

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

А если она там ковыряться начнёт? Или чего не нужного назначит, я вот что боюсь....

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Балашиха

Это уже больше ваша паника . Они в зеркалах посмотрят на шейку матки , никто внутрь шейки к Вам не залезет

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

А два дня подряд можно лазить на таком маленьком сроке? А на узи соглашаться? Потому что моя точно будет завтра зырить

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Балашиха

УЗИ вообще отдельная тема . Тут кто как относиться , конечно , но нет доказательств вреда и я часто вначале делала

0
11.12.2018
Мама мальчика (7 лет) Балашиха

У меня на неделе 5 была мазня , раз сто в стационаре смотрели на кресле и с зеркалами и без , и все Слава Богу нормально закончилось. Осмотры к ввеидышу не приведут . Это как по-зверски надо смотреть , чтоб спровоцировать такое

0
11.12.2018
Мама пятерых (от 6 лет до 27 лет) Москва

Вам ничего кроме прогестерона, кровоостанавливающего, и спазмолитиков, ничего не назначат (это традиционная сохраняющая терапия). Но вот ответьте себе на вопрос, готовы вы пить гормональные препараты и сохранять беременность, или придерживаетесь принципа естественного отбора. В зависимости от ответа и действуйте. Если готовы пить лекарства, то бегом к врачу, если нет ,сидите и ждите авось все наладится, ну а если не наладится попробуете еще разок.

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Жостко, но эффективно )

0
11.12.2018
Ялта

У Вас, возможно, угроза выкидыша, а Вы ещё и думаете, идти ли к врачу?

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Щас такое время что врачи не лечат а колечат к сожалению, поэтому тоже страшно не понятно к кому идти//

0
11.12.2018
Ялта

Автор, скажу грубо, но доходчиво: или Вы пулей летите к врачу, или теряете ребенка исключительно по собственной вине. Решать Вам. Я бы уже скорую вызывала (это учитывая, что за всю жизнь вызывала ее лишь один раз).

0
11.12.2018
Саратов

Послушай у тебя и так уже угроза ..чего тут ещё думать беги к врачу

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Сгоняла, оказывается детёныш ещё крепится только😱

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

К своей. А мазня это угроза и в идеале на скорой на сохранение. Если дома останетесь то Транексам + Дюфастон и лежать.

0
11.12.2018
СГ после пережитой болезни костей! 11-12 дпо - реагенты? (Обновление на 12-13 дпо)

Похожие записи