Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года), жду девочку, 6 неделя Санкт-Петербург

Была ли?🤔

Мама девочки (8 лет) Тазовский

Даже слабая полоска говорит о беременности, а больше вам расскажет УЗИ

0
11.12.2018
Москва

Это тесты на овуляцию)))

0
11.12.2018
Мама девочки (8 лет) Тазовский

А, ооо, простите)

0
11.12.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Пусть Ваши слова будут как знак😄😄😄

0
11.12.2018
Мама девочки (8 лет) Тазовский

Да,да 🙂Если Женя сказала, что вы беременны, значит вы беременны 😁

0
12.12.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

Сомневаюсь что была овуляция, слишком тусклая полоска, даже на 16 дц. Как тесты называются?

0
11.12.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Момент чуда.

Надеюсь, что на днях будет😊

0
11.12.2018
Москва

Исходя из того что я вижу,выброс ЛГ был на 16 дц,3 тест сверху

0
11.12.2018
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
11.12.2018
Ялта

Была на 16 ДЦ.

0
11.12.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Казань

16

0
11.12.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

На 16

0
11.12.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

16

0
11.12.2018
Помогите определиться Посмотрите-это просто всплеск ЛГ

Похожие записи