
Девочки.сегодня 16ДЦ(по календарю завтра О)/в этом цикл была стимуляция клостом 50мг,яичники не отреагировали.была на УЗИ на 12ДЦ макс размер фоллика в ПЯ-7,7 в ЛЯ-7,5.
Сегодня начала приём дюфа.
Но!вчера я делала тест на О(отриц)
А сегодня полоски сравнялись?
Это что?всплеск просто ЛГ?
Почему так резко?
Есть соответствующие выделения и очень много их.яичники не болят и грудь тоже.
Что делать теперь? Дюф же подавляет О..