Войти

Посмотрите-это просто всплеск ЛГ

планирую беременность Казань

Эти тесты не всегда верны. У меня вот спкя соответственно гормональный фон нарушен.

Так вот поначалу я пользовалась этими тестами, а потом как то совпало: я сделала тест он показал О а, врач УЗИ сказала что никакой О у меня и впомине нет. Я её спросила почему так? Она сказала это из за гормонального сбоя эти тесты врут (это в моём случае)

Если у вас все в норме то тесты наверно верны.

0
11.12.2018

У меня мфя,и О редкий гость...завтра на УЗИ пойду, подтвердить или опровергнуть..

0
11.12.2018
Санкт-Петербург

Вроде как в стимуляцию тесты вообще не информативны.

0
11.12.2018

А почему?

0
12.12.2018
Санкт-Петербург

Потому что уровень гормонов поднимается искусственно.

0
12.12.2018

Возможно..

0
12.12.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

А так всегда, он резко бац:) идите любитесь скорее сегодня и послезавтра

0
11.12.2018

Спасибо,а что с дюфом то делать?

0
11.12.2018
Мама девочки (7 лет) Саратов

Я даже не знаю, я дюф начала пить , когда // увидела на 11дпо:)

0
11.12.2018
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нижний положительный. Удаси

0
11.12.2018

Спасибо!

0
11.12.2018
Была ли?🤔 Поймала, да?

Похожие записи