Итак, в этот раз я ленюсь писать.

М Шли ДНЕЙ 8,Мазня. Возможно ИЗ-ЗА МОЕЙ НЕ АДЕКВАТНОЙ ПОПЫТКИ остановить месячные на 4 день отмены. Обычно у меня они на 2 день отмены строго приходят. Начала пить опять утрожестан и все сбила, видимо ((
В общем, с 4 по 9 дц пила клостилбегит. Уже по 1 таблетке, 50мг.
Запислась на узи на 15дц, тк первое в жк (просто сделали) на 10 дц показало фоллмкулы до 10мм. Обычно мои до 7-8, если 9мм,то значит что-то растёт.
Врач узи выпучила глаза, мол, ужас, что-то одно растёт, другое не растёт. Я её утешила, что стимуляция.
А на деле, у меня и без стимуляции тонкий эндометрий и много фолликов 5-7мм,иногда по 8мм. Эндометрий 4-5мм был
Хоть и страшно имея по 12 или больше фолликулов делать стимуляции, решила, что пусть будет.
1я стимуляция - бхб, 25 мг клостилбегита
2я стимуляция - пусто, ни дф, ни жт, только жидкость была и эндометрий 9мм.для меня это много, почти признак Б😂
В общем, теперь переживаю, что надо было дивигель или прогинова. Мне не назначали, как и укол, просто клост и узи. Но 5мм эндометрий это прям печаль на 10дц,хотя ещё пару лет назад он весь цикл был 4мм.
10дц. Вечером УЗИ. Фоллики до 10мм,то есть О примерно на 14-16 дц, если повезёт 🙏эндометрий 4-5мм.надеюсь,что оборудование в платной клинике получше и хоть 7мм найдут.
11 дц тянет живот, пучит. Па. Тянет пя, Покплывает. Чувствую его сильно
Пришла сг мужа. 7% марфология, но 40% Мар-тест IgG😒но уже как бы поздно, все равно стимуляция идёт. Будем рожать, так сказать 😂😂😂
12 дц тянет живот, тошнит немного, пучит сильно. 2 киви. Па. Тянет Пя, колет
Заказала актиферт
13дц (19.07.20) 1мг дивигеля намазала в 10 утра, 1 киви для эндометрия (да-да)
Бт 36,8...хз,как понять. То ли уже О, то ли болею
14 дц
15 дц (запланировала узи на вечер и к врачу. Может раньше узи сделаю и куплю овитрель)
С актифертом заказала компливит мама. Едим с мужем. Хоть что-то надо их витаминов, а то фемибион пока и жадюсь и хз, на сколько он чудесный.
Узи - 2 дф по 8,4мм в разных яичника. Расстроилась. Г сказала переделать узи на 21дц😢 и прийти к ней. Что надежда есть.
16дц
Тягет живот.
17дц. Появились яб. Может и правда дорос за 5 дней фоллик. Тянет живот, колет пя, иногда ля. Попробовали актиферт. Перенесли хорошо.
18дц. Диарея, тянет живот. Поясница болит.
19дц. Диарея. Колет пя.
20дц. Узи утром, ничего не выросло. 2дф так и остались по 8,9мм.энд остался 9мм😢
Зря стимулировалась...
Конечно,может врач не увидела и тп и тд. Но вряд ли. Теперь думаю, что делать, пить утрожестан, или ничего не пить и ждать, когда сами М придут. Или вызывать М уже перед стимуляцией или ЭКО? Я не знаю...
Думала попить красную щётку, допить лекарства так сказать