Войти
Мама двоих (1 год, 6 месяцев), планирую беременность Махачкала

Месячные или имплантационное кровотечение???

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

У меня 2-3 дня мазало, думала, что сбой, а оказалось, что беременность. Правда я тесты тогда не делала. Сделала уже через пару дней после окончания мазни (все ждала, когда уже нормальные месячные начнутся), был положительный.

А у вас может быть и беременность, а может быть и сбой.

0
12.12.2018

У меня такое же было через 6 дней пошли месячные врач тоже списал на гормональный сбой

0
11.12.2018
Мама девочки (6 лет) Хмельницкий

Сделайте тест лучше , если нету // , возможно гормональный сбой

0
11.12.2018
11дпо, положительные тесты и яичный белок Побаливает в райне матки

Похожие записи