добрый вечер! Знающие девушки, подскажите, пожалуйста, нужно ли мужчине повторно сдавать MAR-тест? В прошлом анализе результат 0 %. Есть ли смысл сдавать ещё раз вместе с основной спермограммой или это результат на всю жизнь?)
UPD: все же сдали на всякий случай) результат - 3 %. Так что незначительно может меняться. Сдавали в том же месте, что и в прошлый раз, в Кулакова.