Прошлый пост с тестами удалила. Офигела от того какие у меня ногти там! Стыдобища!)))))
ХГЧ пойду повторно сдавать завтра! ☺️☺️☺️
Тесты
Нижний Новгород
Настя удачи! Ростите дальше!!!!А в какой клинике перенос делали?
0
20.03.2015
Ответить
СпасИбо, Танюша! В Чебоксарах, в клинике Семья. Это отделение хоз. Расчета Президенского Перонвтального Центра. Живу в Нижнем Новгороде. Выбор упал из-за двух факторов1.дешевизна( эко дешевле чем НИЖНЕМ почти в 2а раза) и 2. Это доктор , которая помогла моей подруге)))
0
21.03.2015
Ответить
Мне кажется я тебе уже рассказывала)))))память блин, как у рыбки -3сек
0
21.03.2015
Ответить
Нижний Новгород
Да??) Сама от себя в шоке,но я че то не помню))).
0
21.03.2015
Ответить
все будет супер! береги малыша (малышей)