Войти

Делимся.

Мама мальчика (6 лет)

У меня О по-моему тоже 5-6 числа была. Пока никаких признаков, ну может чуть низ живота потягивает и покалывает сегодня. После О, 5 дней БТ была 37, сегодня 37,1. А в первой фазе вобще была очень высокая, у меня тогда больше признаков было нежели сейчас))

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Луганск

БТ хорошая)

Но я не меряю ее))

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет)

Да мне кажется от неё толку нет, но измеряю ради любопытства, никогда раньше не занималась этим)) Ну вы держите нас в курсе о признаках ежедневно, интересно) У меня сейчас под вечер тошнота небольшая появилась, то ли от конфетки, то ли от запаха сигарет мужа...

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Луганск

Обязательно!) Если будет что-то беспокоит буду писать!)

Вы тоже пишите все!) Если хотите добавляйтесь!)))

0
11.12.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Наоборот толк есть,я второго ребёнка родила, ориентировалась в плане зачатия. И сейчас график веду.

0
12.12.2018
Ялта

Ну, мы с тобой почти бок-о-бок идём, у меня овуляция была 4-5 декабря. Побаливает грудь, на 6 ДПО мазануло кровью немного, буквально пару капель. А вдруг? 😉

Не пропадай в личке 🤭

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Луганск

Удачки нам!))) И ты пиши!)))

0
11.12.2018
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Белгород

Нужно тестик замочить ))) столько ощущений...что нибудь покажет 🙏

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Луганск

Пообещала себе, что до задержки ни-ни)))

Да и как-то вроде не чешутся рученьки...))

0
11.12.2018
Ялта

Вот это правильно!

0
11.12.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

У меня сегодня 5 ДПО, овуля 6 была. Тянет низ живота и ля, хочу завтра начать баловаться))

0
11.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Луганск

Удачки нам!)

А я решила до задержки не делать)))

0
11.12.2018
Мама четырех (от 1 год до 12 лет) Архангельск

А я еле до 6 ДПО дожила))

0
12.12.2018
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Берлин

У меня сегодня 6 дпо, О таки была 5-6.12😊

То тут, то там покалывает🤷🏻‍♀️ Но ничего не остаётся как ждать 🤗

Хочу дотянуть хотябы до 10 дпо!

0
12.12.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Рязань

У меня все так же) Вчера была у врача. (показала узи на 5.дц и мазки сдала, она сказала матка чуть увеличена, но такое и перед М бывает. Ждем дальше)

0
13.12.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня тоже 9 дне до М и так же овуляция) Из симптомов, болит грудь) И все))

0
12.12.2018
11 дпо Походу я схожу с ума(

Похожие записи