Какой ДПО не знаю) 5,6,7 числа должна была быть О😃 по ощущениям точно 6-7.11)))
9 дней до м...
Сильно болит ля, периодически весь низ живота простреливает.
Простреливает почка левая.
Грудь вообще молчит..( хотя уже должна увеличится и болеть..
Вчера ночью ужасная изжога была.
Сегодня к вечеру замучалась бегать в туалет пипи...хотя пью воду как всегда..
В б×б тоже болели почки..
Что скажите...? У кого как было?
