Войти

брекстоны

Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

У меня то же часто хватает.... Да... Точно скоро...

Я бы хотела 7-8 родить.

0
03.11.2014
Оксана
Маргаритка, 11 лет 6 месяцев Джанкой
А когда у тебя ПДР? У меня сейчас тоже 38-я неделя, но Б первая, прострелы на прошлой неделе были часто, сейчас почти нет, но кости таза очень болят. Интересно, дохожу до ПДР(21 ноября)?
0
03.11.2014
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

У меня по М пдр 19. Но мы активно готовимся:) 6 поеду к врачу, посмотрим что там с шейкой.

0
03.11.2014
Оксана
Маргаритка, 11 лет 6 месяцев Джанкой
big_smiles_162.gifнадо тоже начинать готовиться, но муж побаивается)))
0
03.11.2014
мы даже имя не придумали, муж избегает темы выбора имени. Даже психует когда я заговариваю об этом. Молчит и говорит что еще не решил, будто это только от него зависит
0
03.11.2014
Оксана
Маргаритка, 11 лет 6 месяцев Джанкой
а ты уже придумала? ну и пусть думает, что все зависит только от него big_smiles_166.gif  
0
03.11.2014
я не придумала, я хочу обоюдного обсуждения, у меня предпочтений пока нет
0
03.11.2014
Оксана
Маргаритка, 11 лет 6 месяцев Джанкой
а мы, пока еще не знали пол и надеялись на мальчика, с именем определились, а как узнали что там девочка, растерялись и долго перебирали, ничего нам не нравилось. А потом решили, что у нас будет Ритуля, Маргаритка))
0
04.11.2014
а у меня шейку никогда не смотрели
0
03.11.2014
врачи считают что у меня ПДР 15 ноября, я думаю что 20 ноября
0
03.11.2014
у меня последний прием 11го, так что до 11го я вроде не собиралась рожать))
0
03.11.2014
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Я в ЖК не ходу уже недель шесть... Решила больше не пойду...

Хожу на осмотры в РД

0
03.11.2014
аааа, ну я в роддом собираюсь только на роды
0
03.11.2014
Юлия Горбонос
Сынулик, 15 лет 2 месяцадонечка, 11 лет 7 месяцевсынуль, 8 лет 1 месяц Пятигорск

Мне удобнее иметь дело с врачом, который будет роды принимать....чем с Жк. Тем более  у нас партнёрские роды. Врач заранее познакомится с нами, а мы с ним.

0
03.11.2014
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

у меня так же... с прошлым так часто не было... замучали...

0
03.11.2014
ага мне еще в ногу стреляет  и нога отнимается на секунду, хожу и ноги подгибаются, особенно под вечер
0
03.11.2014
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня что то похожее — как будто сзади по большой бедренной кости стреляет и онемение возникает. приходится нагибаться — помогает быстрее проходит.
0
03.11.2014
ага только у меня от паха и вниз по ноге, тоже быстро проходит но неприятно
0
03.11.2014
Mamita12
Ярослав, 14 лет 4 месяцаДима, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ух... поскорей бы нам уже.... 
0
03.11.2014
Angie
Милана, 11 лет 7 месяцев Киев

тоже самое...вчера уже было подумала, что рожаю, но не тут то было ((((((

0
03.11.2014

все такие это просто тренировочные

0
03.11.2014
вопрос про узи семечьки

Похожие записи