Войти
Днепр (Днепропетровск)

Позитива и ожидания пост)

Мама девочки (10 лет) Ставрополь

У меня сбываются всегда желания , записанные под бой курантов, сожжённые в это же время , а пепел в бокал и все это выпить до 12-го удара🤗

0
11.12.2018
Днепр (Днепропетровск)

Супер! Тоже верю в это! Это период такой-счастливый! Лёгкой Вам беременности и здорового малыша на радость!

0
11.12.2018
Мама девочки (10 лет) Ставрополь

Спасибо большое ☺️ Малыш и был загадан на прошлый Новый год🤗 Пусть и у Вас все получится в Новом году

0
12.12.2018
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо Вам огромное!

0
12.12.2018
Даугавпилс

Это хорошо, что вы еще верите в чудеса...
Я в них уже давно не верю. И загадывала, и записочку под бой курантов сжигала и вместе с шампанским выпивала, и детские пинеточки под елку клала, и много другой разной дурости делала...
Все это чушь (простите).
Теперь я верю только в собственные силы и пробивной характер - буду биться до последнего. И никаких желаний в этот Новый год загадывать не буду.

0
12.12.2018
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Мммммм ,как же я люблю это время,зимнее,волшебное и праздничное!!!!!

Все мы как дети становимся со своей верой в чудеса!!!

Всем-всем желаю исполнения в этот волшебный декабрь заветных желаний🙏🏻🙏🏻🙏🏻❄️❄️❄️🎄🤰🏼

0
12.12.2018
планирую беременность Ногинск

6 лет назад у меня сбылось новогоднее желание, планировали второго малыша и я загадала забеременеть дочкой, и вот почти в конце января я увидела заветные // полоски)))) планировали 1,5 года.

Девочки верти в чудо и все получиться 😘😘😉

0
12.12.2018
Мама мальчика (14 лет) Москва

Прекрасный пост! Очень воодушевляет :). Поддерживаю! Загадываем! Дай Бог, что б в новогоднюю ночь с бокалом сока под бой курантов держаться за животик))). И знать, что новый год свиньи принесет ангелочка в наш дом.

Все! Представила! Мысли ушли в космос!!!)))

0
11.12.2018
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Томск

Девочки я тоже с вами,тоже очень хотим себе карапузика держу за всех кулачки✊✊✊всем удачки😚😚😚

0
12.12.2018
Днепр (Днепропетровск)

Девочки, все у нас обязательно получится!! 🤩😍🤰👶

0
12.12.2018
Мама четырех (от 3 года до 18 лет) Владимир

отличный пост)) вселяет надежду))ждем и верим в чудо!! удачи вам и чтобы все мечты сбылись))

0
12.12.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов

И вам // под елочку)))здоровой и счастливой беременность)

0
11.12.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Всем //

0
12.12.2018
Походу я схожу с ума( Побаливает в райне матки

Похожие записи