Войти

Побаливает в райне матки

Мама мальчика (6 лет) Красноярск

У меня с 3дпо живот тянет как на месячные так ощутимо,тоже на утрожестане этот цикл и на дюфастон так бывает . Если свой цикл когда без таблеток вообще таких ощущений нет.

0
12.12.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов

У меня тоже не было до утрика такого,посмотрим развитие события.Ещё грудь после овул начинала болеть.А это др неё часов 6 поболела в ночь овул и на след день грудь прошла даже не набухшая.Не знаю особо не надеюсь на // так как па был утром до овул.Вам желаю удачи :)

0
12.12.2018
Мама мальчика (6 лет) Красноярск

Спасибо . Ну па утром до овули это очень даже есть шансы и вам желаю //!

0
12.12.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов
😗
0
12.12.2018
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Ставрополь

У меня сегодня 3дпо и тоже ставлю Утрожестан , в матке нкт никаких ощущений , а вот яичники два дня после овуляции очень сильно тянуло

0
12.12.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов

Спасибо за ответ.И // полосочек Вам:)

0
12.12.2018
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Ставрополь

большое спасибо)) ожидание просто невыносимо)) и вам тоже желаю поскорее //)))

0
12.12.2018
Мама девочки (14 лет) Тамбов
😘
0
12.12.2018
Месячные или имплантационное кровотечение??? Мазня при приеме ОК

Похожие записи