Войти

ПМС или Беременность?

Arina Akh
Николь, 7 лет Кишинев

Ещё до того как я узнала что б , забеременила я числа 9-8 октября и числа 21-22 ночью встала от сильнейшей боли хуже чем при месячных , резали на живую будто, побежала за обездоливающими на кухню и там чуть не грохнулась в обморок, стала белая , лицо анимело, стала дрожать и жутко затошнило, открыв окно легла так и уснула, утром побежала за тестом. До 4 недель боли продолжались переодически 2 раза в день , ныл живот уже не так сильно но как при месячных , потом прекратилось . У всех это по разному и индивидуально . Например на запахи нет у меня отторжения, на еду есть такое что просто выбираю что хочу кушать , рвала раза 3-4 от силы , чувство голода меня постоянно преследуют буквально через час после еды будто чёрная дыра во мне, плаксивости нет, раздражительности тоже, грудь болит только по вечерам . Не ищите в себе симптомы которые есть у других. У многих вообще их нету )))) ни одного!!!)

0
17.12.2018

Все что нужно, затечет куда нужно))

А признаки Б и ПМС жутко похожи, поэтому не парьтесь ☺️

Это как в анекдоте:

-какова вероятность что вы встретите на улице динозавра?

- ну 50 на 50

- как это 50 на 50?

- либо встречу либо нет💁🏼‍♀️

0
17.12.2018
Ариана
Кирилл, 8 лет 8 месяцев Москва

У меня беременность никак от пмс не отличалась, все абсолютно также было, мы 5 месяцев планировали перед этим и ничего, так что я забила на это дело и пошла в тренажерный зал ( занятия спортом кстати и повышают шанс забеременнеть), еще с мужем пили фолиевую кислоту и витамин Е, витамин С мужу еще давала и чудесным образом в тот момент когда я не ждала все и произошло. До этого как Вы и березкой стояла и как мы только не выпендривались, а забеременнела я в самой неподходящей позе наездницы, во как.

0
17.12.2018
Lastochka
Планирую Тайбэй

Да не надо искать симптомы, настраивать себя зря. Тоже напридумывала себе и задержка 2 дня была, и БТ держалась высокая, а сегодня упала и начались месячные, хотя и тошнило и грудь огромная стала. Короче, проревела сегодня белугой, тоже планируем уже три месяца. Лишний раз боишься пошевелиться, а все попусту.

0
17.12.2018
Юлия
Планирую Россошь

Спасибо всем за ответы, к сожалению М пришли 😒 Только-только купила тест, и они пришли 😄

0
17.12.2018
Юлия
Планирую Россошь

Спасибо, тогда как приеду домой, сделаю😌 Подскажите еще, есть смысл делать поздно вечером или лучше утром сделать?

0
17.12.2018
МаКовка
Санкт-Петербург

Признаки очень похожи: грудь болела (но не так, как обычно, а как-то острее и с боков тоже), живот тянул (но тоже по-другому, не такие сильные спазмы, но больше по времени, потом оказалось, что в это время бластоциста перемещалась в матку и имплантировалась).

0
17.12.2018
LisaM
Даниил, 7 лет 1 месяц Москва

Вообще никаких признаков. Ни ПМС, ни уж тем более беременных (рановато). Для меня теперь это сигнал.

0
17.12.2018

У меня сегодня 34 ДЦ,только показалась вторая слабая полоска на эвике.была уверена что пролет,всё как перед месячными,вот-вот пойдут.даже прокладками закупилась.

0
17.12.2018
Ксю
Агуша, 9 лет 10 месяцевМедведик, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я бы сделала тест, раз уже задержка. Если просто сместился цикл, то тест покажет отсутствие Б. А если это ОНО, то тест тоже уже покажет.

0
17.12.2018
Ксения
Вологда

Можно уже делать тест. В случае беременности на второй день задержки тест уже хорошую полосочку покажет

0
17.12.2018
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

Для теста совсем не рано. Зачем себя изводить и гадать толи то , толи не то. Сделайте тест и с уверенностью будете двигаться дальше .

0
17.12.2018
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Почему для теста рано? Тесты на б можно начинать делать на 10 дпо.

0
17.12.2018
Ан@ст@сия
Варварушка, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 2 месяца Жодино

У меня были все признаки пмс,да же и не думала про беременность.Удачи вам и // полосочек)))

0
17.12.2018
Sonya
Планирую Санкт-Петербург

Почему это для теста рано? Дерзайте !

0
17.12.2018
Юлия
Планирую Россошь

Смущают ощущения пмс 😄 плюс у меня бывает такая задержка в пару дней)

0
17.12.2018
12 дпо чуда не произошло... 1-ый день задержки

Похожие записи