Думается мне, очередной пролёт..
До месячных 4 дня, овуляция была подтверждена, эндометрий хороший, СГ - у мужа тоже хорошая.. ну не получается и все тут.
Никакого тебе ребаунд - эффекта, ни витамины никакие не помогают ... тьфу
Думала о подарке на Новый год, но видимо, не судьба.
Да и ощущений никаких

Екатерина
У меня овуляции каждый месяц, эндометрий 10+ каждое узи во второй фазе, у мужа сг хорошая ... и что ? и ничего... пришла к эндокринологу - она сказала гормоны пока почти в норме, но с такой анемией никакой бер и быть не может ... За 2 года впервые услышала об этом
25.12.2018
Ответить
Екатерина
Да, по анализам железо и гемоглобин вписывался в нормы, а вот ферритин ниже плинтуса, врач сказала что анемию выявить можно только по ферритину (и еще не должно быть воспалительных процессов) . Но у меня действительно волосы сыпались, усталость .. тяжело было вставать по утрам, прокапала железо, волосы пучками повылазили
25.12.2018
Ответить
...
Да я тоже думала ребаунд-эфект поможет почти 2 года назад ,а на деле даже стимуляция не помогла! Мне всего 21, сг у мужа тоже нормальная.
25.12.2018
Ответить
Мама двух принцесс и одного принца?
Рано ещё переживать, сделайте тест через пару дней. Желаю увидеть //
25.12.2018
Ответить
Юлия
У меня за три дня до М пустой был, а за день до М показал плюсик, в день Х ХГЧ был 39. Чудеса случаются, я точно знаю )))
Удачи!
25.12.2018
Ответить
Barbara
А какой цикл у вас ?
Читаю все пишут на 10 дпо у всех почти уже показывает
25.12.2018
Ответить
Юлия
Цикл 27 дней, вот на 27 тест и показал, а на 28 ХГЧ сдала. А крайний ПА был в 12 ДЦ, сама не знаю, как так получилось )
25.12.2018
Ответить
Barbara
Раньше тест не делали ? ..
У меня 30 дней цикл... пока пусто..сегодня 27 дц ...
25.12.2018
Ответить
Любовь
У меня через 2 дня день Х, в четверг. Сегодня девочки вроде как увидели что-то и я тоже....13ДПО сегодня. Тест с затемнением.
25.12.2018
Ответить