Войти

Норма ХГЧ и прогика на 4 неделе, помогите определиться

Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Один показатель хгч только подтверждает беременность. Нужно сдать в динамике через день, чтобы убедиться, что Б развивается нормально.

Прогик низковат, Но надо смотреть нормы лаборатории. Возможно именно для вашей лабы это норма. У меня был 65 при норме 40-80.

Дюфастон, Это самое последнее дело. В Европе он вообще запрещен категорически. Исследования показали, что нет положительного эффекта, зато были случаи патологии. Связано ли это с дюфом не ясно.

0
25.12.2018
Aigul Valeeva
Камилла, 7 лет 1 месяц Казань

Мне врач говорила, что если в анемнезе есть что то ...то обязательно утрожестан!

0
25.12.2018
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Я бы бежала от такого врача теряя тапки!

0
25.12.2018

Дюфастон лучше на утрожестан заменить. Тут правильно пишут, что в Европе он при беременности вообще не назначается. Утрожестан это натуральный прогестерон, полностью идентичный природному гормону. И с точки зрения безопасности у него действительно выше уровень, чем у Дюфастона.

0
25.12.2018
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Ничего вам не нужно. Анализ на прогестерон во время беременности не информативен. Почитайте современные западные исследования.

0
25.12.2018
Надежда
Мироша, 10 лет 2 месяцаГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Анэмбриония -не показатель к поддержке, скорее всего генетически что-то пошло не так. У вас к тому же свой прогик хороший, пейте фолиевую и наслаждайтесь беременностью 🙂

0
25.12.2018
Скрининг Гипоплазия хориона

Похожие записи