Мерещится))
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)После реагентов на леди чеке, не отпускает меня мысль о возможной Б. Сделала сегодня фрау. Может просто хочется мне видеть там эту полоску)) должна быть уже видна хорошо ведь на 10дпо заветная вторая полосочка. Повторюсь, в том месяце была б*б (выкидыш на сроке 5-6 недель без чистки) , врач сказал половой покой 1 месяц и анализы. Но мы нарушили 1 разок (как позже я начала считать и сопостовлять факты, как раз в день овуляции). 
Татьяна
На 10 дпо можно сдать кровь. Она покажет. А тесты могут долго молчать. Удачи Вам!
26.12.2018
Ответить
chinenovaekaterina2018
Сама ни разу не сдавала кровь на хгч. В больницах только брали. Её с утра или в течении дня можно??? Лаборатория рядышком у нас. Сбегать могу в любую минуту, выходной сегодня)))
26.12.2018
Ответить
Татьяна
Они говорят лучше натощак, т.е. с утра или хотя бы 4 часа после приема пищи чтобы прошло перед анализом.
26.12.2018
Ответить
Анастасия
Ничего Вам не мерещится.. Полоска есть, очень слабая. Но на 10 дпо она не должна быть ярчяйшей, как думают многие "ждуны"))) Вы не знаете точно день О - по изи же не отслеживали) К тому же бывает и позднее прикрепление, и поначалу вялый темп развития..
У меня в эту Б. на 2 день задержки! была очень бледная полосочка, так дня три держалось а потом как поярчала резко))) Не торопите природу. УДАЧИ ВАМ!!!! И пусть всё сложится
26.12.2018
Ответить
Светланка
Что-то есть, но размытым тестам я бы не доверяла. Мониторьте дальше ))) удачи вам!
26.12.2018
Ответить
chinenovaekaterina2018
Вот покупала в разных аптеках фрау, и у многих такой дефект в разные периоды. Уже даже внимания на это не обращаю. Теперь мне стало ещё интересней. Завтра ещё третий тест сделаю другой фирмы
26.12.2018
Ответить
Светланка
Я в случае сомнений беру сразу два разных фирм )) про хгч выше спросили-можно и не утром, но часа через 3-4 после последнего приема пищи. Желаю вам положительного результата 🌹
26.12.2018
Ответить