Вероятна ли беременность в результате?
Овуляция( тесты на овуляцию)Чувствую овуляцию сегодня, прямо тянет низ живота (у меня всегда так), вчера был незащищенный па. И за два дня до этого - тоже.
Мы не находимся в стадии активного планирования. Мой вопрос больше из любопытства. А будет еще один малыш - значит, так тому и быть :)
Всех с наступающим!
Лариса
Я точно цыфры не помню. Нам в клинике по репродукции говорили, что в день овуляции вероятность чуть ниже, чем за 1 или 2 дня до.
30.12.2018
Ответить
Ольга
Эти цифры узнала от гинекологов...была очень удивлена. Еще один лишний раз убедилась, что дети это Дар!
30.12.2018
Ответить
Лариса
Это среднестатистические даные. А сколько бывает исключений из правил! Некоторые беременеют и в дни месячных.
Я с Вами согласна. У нас вообще получилось после 5 лет стараний и когда мы уже начали подготовку к ЭКО. А я просто молилась и просила, чтобы Бог подарил нам чудо.
30.12.2018
Ответить