Девочки, вот я всё думаю....
Новогодние праздники, соответственно пили алкоголь. Разный алкоголь: крепкий и не очень. Ну вот с 1/05-05/01 муж прикладывался знатно. . В последние дни без крепкого, так пиво перед телеком, после лыж. Я 2 дня конечно тоже прикладывалась. Через 4 дня ждем О. Вот я думаю пропустить такой цикл? Но каждый цикл на счету, для тех кто планирует долгое время, знает.(((( Да и пол страны нашей зачали в какие-нибудь пьяные праздники! Понятное дело я себя успокаиваю, а как на самом деле?


