Всем привет!) Сегодня 27 дц, дпо не знаю, на узи сказали О не было и не будет. Есть что-то???

Всем привет!) Сегодня 27 дц, дпо не знаю, на узи сказали О не было и не будет. Есть что-то???

Полосочка по размеру и окрасу как та самая :) Сделайте с утра ещё. Если это Фрау, мне они с утра лучше показывают
мне хоум тесты реагенты выдавали ещё те....такие жирные полоски....переделайте лучше другим тестом.....возьмите ультра тест
Очень похоже что есть . Мне в беременном цикле тоже говорили овуляцию не ждите ) ...
Видно вторую , но на всякий случай лучше сделайте ещё тесты. Вот мои хоум тесты начиная с 5 дня после укола ХГЧ и до 7дня задержки. 
Сегодня сделала другой тест, он пуст(( значит Хомум тест просто глюканул(( обидно...
Вот и всезнающее УЗИ😎полосочка видна, желаю вам, чтоб была та самая заветная//