2 года

Развод или ещё можно спаси брак?

Лучший ответ

Вы очень трусливая, неуверенная в себе, с рогами мазахистка. Вам нравится страдать. Вам нужно чьё-то сострадание, но дальше будете тряпкой. К чему пост?
06.07.2022
Рина, согласна 💯Противно читать !
06.07.2022
Видимо, вся эта драма вам нравится. Иначе ушли бы ещё в самый первый раз, не давая ему этих многочисленных шансов.
05.07.2022
Вот на фразе "я уходила от него три раза" все становится ясно... Уйти можно только раз, все остальное игры в догонялки и манипуляции, в которыех вы оба преуспели. Любви, семьи, доверия или уважения - ничего тут нет. Нужно собраться с мыслями и решиться на этот шаг, ради своего будущего и ребенка.
05.07.2022
А, то есть вы ещё сомневаетесь? Если готовы дальше терпеть оскорбления, измены, интрижки (тут вы тоже молодец), то оставайтесь и дальше ругайтесь и трепите друг другу нервы. Сошлись, разошлись, сошлись, опять разошлись - это уже не нормальные отношения, если раз разошлись - то нужно это делать окончательно! А не бегать туда - сюда, как дети малые. Я бы ушла, давно причём. Удачи!
05.07.2022
Простите, а где тут Муж? 
05.07.2022
Очень похож на моего первого мужа, желаю вам, чтобы в жизни случился огромный повод от него уйти. Он не любит вас.
05.07.2022
Елена, Я честно не понимаю почему люди врут. И сама всегда стараюсь сказать правду какая бы она не была. И его прошу о том же чтоб он сказал честно любит или нет, и что ему нужно от меня
05.07.2022
Валерия , он любит себя рядом с вами
05.07.2022
Ушла к подруге, обзывал, поехали искать с женой друга, хочеься романтики.. где при всем этом ребёнок? У человека психика закладывается, а он как под куполом цирка балансирует.
05.07.2022
Лютик, В этот день у меня была младшая сестра. Ребёнок спал и мы съездили посмотреть, ребёнок всегда со мной, сейчас ходит в садик поэтому соры происходят пока ребёнка нет дома
05.07.2022
Валерия , вы же сами понимаете что она все чувствует и осознает, даже если не присутствует при ссоре. Складывается впечатление, что два человека, которые пока умеют любить только себя соревнуются в том кто заставит другого любить себя больше. А нужно вместе любить третьего, которого родили
05.07.2022
Я с первых десяти предложений хотела вам написать разводитесь, а дальше ещё и измены и обманы… вы что себя любите меньше чем его? не вижу смысла вам объяснять долго и красиво, вам нужен психолог и развод!
05.07.2022
МУЖА ТЕЛЕФ0Н Я ПО ХИТРОМУ К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Тут все и встало на свои места) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь o девять о пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду
29.10.2022
Мы из за этого с мужем и развелись, одна измена порадила одно сплошное не доверие. Скандалы были по любому поводу, проверка телефона вдоль и поперёк, ходила к нему на работу. Его это раздражало и начинался новый скандал. Тянули до развода как могли. В один день пришла мололетка и рассказала как он "работает" и это была последняя капля для меня. За 15 минут собрала себя сына и уехала за 1500 км к себе домой. Счас жалею что не ушла после первой измены, только отмучалась дополнительных два года🤦‍♀️ теперь точно знаю измену никогда не прощу и в следующий раз даже пытаться не буду понять и простить.
05.07.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.