Войти
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Курантил в первом триместре

Ирина
Одесса

Пила в период плантрования и сейчас продолжаю пить 1т-3раза в день.Для хорошего кровоснабжения.

0
05.01.2019
Татьяна
Сынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 6 лет 10 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

А сейчас беременны?

0
06.01.2019
Ирина
Одесса

Да🙏чуть больше 5 неделек.

0
06.01.2019
Вика
Челябинск

В первую беременность назначали 0.75мг 1р в день.пила до 36недели вроде.а во вторую уже Кардиомагнил 0.75....все по анализам назначали

0
05.01.2019
Анастасия
Нижний Новгород

Пью с начала Б, назначали для разжижения крови по 1т 3 р в день, дозировка 25мг. И так пить почти до родов

0
05.01.2019
Катерина
София, 7 лет 1 месяцКонстантин , 5 лет 7 месяцевИмя любимое мое , 9 месяцев 3 дня Новокузнецк

Я пила у меня была на сроке 7нед гемотомой,1таб 2р в день )до 12нед )

0
05.01.2019
Фемостон??? Хочу поделиться счастьем!

Похожие записи